Войти
17:19 15.10
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы
Премьер-Лига, 13-й тур
2 0
Угадан исход
У Сочи залетало все в Ёбурге, но это совсем не значит, что в Нижнем это везение продолжится. Нижегородцы более цельная команда, которая стабильно набирает очки в домашних матчах, поэтому Сочи здесь ничего не светит. Подопечные Юрана плотно перекроют пути к своим воротам, а вот к чужим будут периодически подбираться и забивать.
2 года назад
  +11
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 1-й тур
1 1
Не угадан
Буки отдают победу Наполи, но мне кажется, что здесь все не так однозначно. Наполи в этом сезоне не выглядит прошлогодней машиной, а Брага в еврокубках на домашнем поле играет очень уверенно, хотя в домашнем первенстве тоже не блещет. В то же время на принципиальные матчи с тем же Спортингом Брага сумела собраться. Поэтому ставлю не ничью с чемпионом Италии 1:1 или 2:2.
2 года назад
  0
Серия А, 4-й тур
2 1
Угадан исход
Не вижу причин, почему Фрозиноне не сможет выиграть. Команда достойно сражалась в первом туре с чемпионом, уступила из-за неопытности. Во втором туре одолела крепкую Аталанту, а в 3-м на выезде сыграла вничью с середняком Удинезе. Сассуоло тоже середняк, но матч домашний, поэтому ставлю на хозяев, которые должны порадовать своих болельщиков!
2 года назад
  +2
 « 1 »