Dankvart
| Последний визит | 2 дня назад (12.10.2026 07:00) |
| Регистрация | 16 августа 2022 |
| Пол | Мужской |
| Карма | 5 |
| Любимая команда | |
| Сообщения в чате | 2376 |
| Комментарии | 2 |
| Прогнозы | 6 |
Конкурс прогнозов
свежее
ближайшее
популярное
МЛС, 10-й тур
Добрый день, уважаемые читатели! Фаворит этого матча, безусловно, Сити, поскольку Монреаль очень серьезно лихорадит в последнее время. Букмекеры считают, что поединок будет малорезультативным, но я с ними не соглашусь. Монреаль с большой долей вероятности забьет дома, но и пропустит несомненно от набравшего ход Сити. Предполагаю, что победит тут Сити со счетом 3:1.
6 месяцев назад
+1
Вторая лига - Дивизион А, группа 2, 8-й тур
В этом матче сойдутся команды, которым пророчили борьбу за предпоследнее место. Но обе разыгрались, при чем Электрон без вопросов уничтожил дубль Зенита. Думаю, что на волне воодушевления футболисты Электрона, которые после того матча праздновали с фанатами, будут рвать и метать. Подозреваю победу Электрона с минимальным счетом.
Премьер-Лига, 7-й тур
Я ожидаю тут уверенную победу хозяев, поскольку Химки явно слегка деморализованы после некрасивого увольнения Юрана. Практически уверен, что свой гол Химки забьют, но Сочи свое не упустит. Вообще от Химок сейчас можно ожидать погружения на дно таблицы, поскольку спортивный принцип всегда карает тех, кто увольняет тренеров по надуманным причинам.
статистика по соревнованиям
| Соревнование | Прогнозы | Счет | Разница | Исход | Очки за матч |
|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Лига Европы УЕФА |
1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
|
2 | 0 | 0 | 50% (1) | 1.00 |
|
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Последние прогнозы
Крылья Советов ― Балтика: превью

































