Войти
05:25 18.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны

Я твоя рука туда сюда

Регистрация1 июля 2022
Карма5 
Сообщения в чате8625
Прогнозы3 
Конкурс прогнозов
Чемпионат Европы - отборочный турнир, групповая стадия, 6-й тур
Тут ожидается уверенный и равный футбол, Швеции нужно лететь вперёд, это несомненно, проигрывая этот матч - Швеция не набирает нужные очки и пролетает в группе. Предположу даже то , что Швеция одержит победу но через обе забьют. Так же склоняюсь и к ничейному результату но через вверх. Ждём красивый футбол! Всем удачи!
  0
7 месяцев назад
Примера, 3-й тур
Всем привет любители испанского футбола!) Ну как же Райо хорошо начала старт сезона, две победы хоть и не с самими сильными соперниками но победы убедительные. Райо дома играет очень хорошо, на что я делаю ставку. По составам от обеих команд, у Атлетико не сыграет Коке, Лемар и Хименес, у Райо же состав полный и боевой! Жду обмен голами и отличную игру от Райо!) Верим в их победу друзья!
  0
8 месяцев назад
Премьер-Лига, 1-й тур
2 1
Угадан исход и разница
Всем привет, дамы и господа, любители РПЛ, с началом нового сезона! И так, жаркая вывеска, обе команды забивные, предполагаю что обмен голами мы увидим с обеих сторон, но Москвичи в этом противостоянии заберут свои очки, фактор домашнего поля, сумасшедшей поддержке фанатов, набор очков для благоприятного турнирного положения!
  +1
9 месяцев назад
 « 1 » 
Конкурс прогнозов    статистика по соревнованиям
Соревнование Прогнозы Счет Разница Исход Очки за матч
Премьер-Лига
2 0 50% (1) 50% (1) 1.50
Примера
1 0 0 0 0
Чемпионат Европы - отборочный турнир
1 0 0 0 0
Последние прогнозы