Войти
05:35 29.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Серия А, 10-й тур
Ну вот и прогноз. Ставить тут можно, даже нужно. Давайте рассмотрим ставки - П2 или ТМ4 тут самое оптимальное, на что можно поставить. Также рассматривается гол в первом тайме или 2Х, что я считаю самыми безопасными на данный матч ставками. Вот такой вот прогноз на этгт матч. Всем удачи, чтоб ваши ставки всегда залетали
  +1
2 года назад
Лига наций УЕФА, групповая стадия, 2-й тур
Ну вот и прогноз. Ставить тут можно, даже нужно. Давайте рассмотрим ставки - П2 или ТБ2 тут самое рисковое, на что можно поставить. Также рассматривается гол в первом тайме или 2Х, что я считаю самыми безопасными на данный матч ставками. Вот такой вот прогноз на этгт матч. Всем удачи, чтоб ваши ставки всегда залетали
  0
2 года назад
Лига наций УЕФА, групповая стадия, 2-й тур
Ну вот и прогноз. Ставить тут можно, даже нужно. Давайте рассмотрим ставки - П1 или ТБ2 тут самое оптимальное, на что можно поставить. Также рассматривается гол в первом тайме или 1Х, что я считаю самыми безопасными на данный матч ставками. Вот такой вот прогноз на этгт матч. Всем удачи, чтоб ваши ставки всегда залетали.
  +1
2 года назад
Чемпионат мира (отборочный турнир, АФК), 4 раунд
1 0
Не угадан
Ну вот и подъехал прогноз. КФ 5.1 на П1 - конфетка! Ставлю выигианные недавно 75к на П1, что рекомендую сделать и вам. Команды, впринципе, обе хорошие эи хотят тут победить. У эмират мотивация больше, поэтому, думаю, что П1 тут сыграет, то есть я не солью весь свой гонорар. Всем удачи, чтоб ваши ставки всегда залетали
  +2
2 года назад
Лига наций УЕФА, групповая стадия, 2-й тур
Ну что уж тут сказать... Предугадать тут не очень сложно, но в футболе может случиться всякое, сами знаете не по наслышке))))) все же, у К1 есть лучший бомбардир, поэтому на П1 и ставят. Ставить сюда можно, только на П1. Ставлю 50к рублей на П1 и вам рекомендую так сделать. Всем удачи, чтоб ваши ставки всегда залетали))))))
  +1
2 года назад
Вторая лига - Дивизион А, группа 2 - борьба за повышение, 11-й тур
Сделаю прогноз))) муром мой родной город, как и Пермь, поэтому буду за муром. Да, может, я и завысил голы Мурома, но всё же — тут болею, и даже поставлю 5к рублей на П2, что советую сделать и вам. Тут не будет тех 50 голов, просто П2 тут обеспечена. Всем удачи и чтоб ваши ставки всегда залетали)))))
  +7
2 года назад
Вторая лига - Дивизион А, группа 1, 33-й тур
П1 тут читается как детская книжка - нет слов. Алания владикавказ сливает очень сильно, а Кубань Холдинг же показывает результат лучше. Ставить сюда можро только на П1, так как П2 тут невозможна физически. Но в футболе может случиться всякое, сами знаете не по наслышке))) Всем удачи, чтоб ваши ставки всегда залетали)))
  +2
2 года назад
Суперлига (Ж), 12-й тур
Когда играют посудомойки предсказать настолько сложно, что Эйнштейн бы себе мозг сломал гадав, кто же победит. Играют женские команды + Русский футбол = полный бред + лютейшая непредсказуемость. Прогноз дам наугад - ОЗ ДА +ТБ2... Сюда лучше не ставить. Всем удачи, чтоб ваши ставки всегда залетали)))
  0
2 года назад
Премьер-Лига, понижение/повышение - финал
2 1
Не угадан
Ну тут такой себе матч. Ставить сюда бесмыссленно. Просто дам прогнлз и всё. Тут должно сыграть П1, но быть может П2, что и суще Российскому футболу. 1 команда хорошая, вторая тоде норм. ОЗ ДА тут может и сыграет, ТБ2.5 в силе, форы не лучшее, на что можно поставить в этом матче. Вот такгй вот прогноз. Всем удачи)))
  +1
2 года назад
Премьер-Лига, понижение/повышение - финал
Русский футбол это очень жесткая спарка 22-х огромных самцов на поле ради мячика, либо просто так. Результат матчей всегда непредсказуем - те же Химки дали отпор Спартаку, чего никто и подавно не ожидал. 2 команда очень сильно сливает, первая же непредсказуема. Дам прогноз наугад - тут точно ОЗ НЕТ, ну по крайней мере К2 пропустит. Кто... читать полностью
  +3
2 года назад
 « 12 »