Войти
09:56 28.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы

Kheiter

Регистрация15 ноября 2021
Карма0 
Прогнозы5 
Конкурс прогнозов
Чемпионат мира (отборочный турнир, Европа), 1 раунд, 10-й тур
0 2
Угадан счет
Всех приветствую! Очень интригующий матч, который решает судьбу выхода Украины в "стыки", Украина сейчас имеет приличную форму которую показала в матче с Болгарией единственное что подвела реализация, что же касается Боснии так форма в них никудышная учитывая настрой команды на этот матч который для них фактически ничего не решает. Рекомендую к рассмотрению победу Украины. Всем прибыльного вечера!
  +4
2 года назад
Чемпионат мира (отборочный турнир, Европа), 1 раунд, 10-й тур
Всех приветствую! Очень жалко смотреть на такую Италию, думаю многих она разочаровала в этом отборочном цикле, этим вечером ей предстоит по-настоящему сражаться и она просто обязана выигрывать, если хочет 100% получить путевку в Катар, но все для нее складывается не лучшим образом ибо ее состав будет недосчитывать пару ключевых игроков. Все... читать полностью
  0
2 года назад
Чемпионат мира (отборочный турнир, Европа), 1 раунд, 10-й тур
0 4
Угадан исход
Всех приветствую! В этот вечер нас ожидает никому не интересный матч, всем и так все понятно что в нем произойдет, но могу предположить что мы не увидим разгрома от сборной Англий, по одной простой причине - кадровые потери, которых у сборной имеется прилично, поэтому рекомендую взять тотал 6.5 меньше. Всем хорошего прибыльного вечера!
  +2
2 года назад
 « 12 » 
Конкурс прогнозов    статистика по соревнованиям
Соревнование Прогнозы Счет Разница Исход Очки за матч
Чемпионат мира (отборочный турнир, Европа)
15 20% (3) 33% (5) 80% (12) 2.33
Чемпионат мира (отборочный турнир, КОНМЕБОЛ)
1 0 0 0 0
Последние прогнозы
Нет данных