Войти
04:05 29.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы

Егор Мартынoв

Регистрация23 июня 2021
Возраст23 года
ПолМужской
Карма1 
Любимая команда
Сообщения в чате8
Комментарии2
Прогнозы3 
Конкурс прогнозов
Чемпионат Европы, 1/8 финала
Привет дорогие друзья. 1/8 финала, Нидерланды-Чехия. Я думаю тут победят Нидерланды. Они отлично сыграли групповой этап. А Чехия выиграла только один раз, да и кого? Шотландия не самый сильный соперник. У Чехии обычно идёт акцент на атаку, но у Голландии очень хорошая защита. Поэтому я думаю Чехия много не забьет. Всем пока ребята!
  0
3 года назад
Чемпионат Европы, 1/8 финала
Доброго времени суток, ребята. Что нужно сказать про этот матч? Вывеска говорит сама за себя. Итальянцы являются фаворитами как всего евро, так и этого матча. Они не пропускают уже очень длительное время. С результативностью у них проблем тоже нет. Перейдем к австрийцам. Будем честны, они вышли далеко не из самой сильной группы, обыграв... читать полностью
  0
3 года назад
Чемпионат Европы, 1/8 финала
Вот уже и 1/8, как быстро пролетело время. Вчера стали известны пары, и я сделаю прогноз на этот матч. У Испании состав довольно хороший, но в последнее время не очень стабильный. А Хорватия сбавила обороты после ЧМ. Думаю Испания сможет пройти Хорватию, но они будут биться до последнего. Какой нибудь Модрич забьет лонгшот. Мне кажется счёт будет 1:2.
  +2
3 года назад
 « 1 » 
Конкурс прогнозов    статистика по соревнованиям
Соревнование Прогнозы Счет Разница Исход Очки за матч
Чемпионат Европы
3 0 0 0 0
Последние прогнозы
Нет данных