Войти
18:18 27.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Премьер-Лига, 5-й тур
1 2
Угадан исход
Добрый день! Прогноз на РПЛ, матч Спартак - Зенит. Один из самых интересных матчей в этом месяце для обзора, в том числе сложно предсказать результат. Спартак довольно хорошо начал сезон с трёх побед в чемпионате, но если посмотреть на соперников: Балтика, Оренбург, Рубин; то именитых и сильных соперников вы не найдете, поэтому судить о... читать полностью
  +7
9 месяцев назад
Лига конференций УЕФА, 2-й квалификационный раунд
Всем добрый день! Прогноз на матч Лиги Конференций: Гзира Юнайтед - Дюделанж. Что у хозяев, что у гостей были только официальные игры в ЛК, в которых они прошли своих соперников. Мальтийцы прошли своих несильных противников из Северной Ирландии только по пенальти, устроив одну из самых длинных серий в истории. Ребята из Люксембурга же... читать полностью
  +1
9 месяцев назад
Лига конференций УЕФА, 2-й квалификационный раунд
1 0
Угадан исход
Всем добрый вечер! Прогноз на матч Лиги Конференций: Неман - Бальцан. Мальтийцы совершили сенсацию, пройдя в первом раунде довольно серьезного противника из Словении, я думаю, что сказка команды из карликового государства не продолжится, но ребята дадут бой. Беларусы же прошли единственного представителя из Лихтенштейна - Вадуц, обыграв его с... читать полностью
  0
9 месяцев назад
Лига конференций УЕФА, 2-й квалификационный раунд
2 1
Угадан исход и разница
Всем добрый день! Прогноз на Лигу Конференций: Штруга - Будучность. У Хозяев в последних пяти матчах ни одной победы, но при этом достойное выступление в Лиге Чемпионов, вылетели из-за гола на последних минутах. Будучность же вылетела от несильного Брейдаблика, проиграв разгромно 5:0, что является позором. Не жду в этом матче много голов, но Штруга тут явно фаворит, П1.
  0
9 месяцев назад
Премьер-Лига, 23-й тур
1 1
Угадан счет
Прогноз на матч РПЛ - Факел Ахмат. Довольно интересный матч с не очевидным фаворитом, Факел любит на своем поле играть на ничью, особенно с командами - середняками, коим Ахмат и является, у грозненцев, несмотря на победу над Уралом, довольно не сильный футбол, что было продемонстрировано в матче со Спартаком, поэтому я склоняюсь к ничье или ОЗ.
  0
1 год назад
Премьер-Лига, 21-й тур
3 1
Угадан исход и разница
Прогноз на матч РПЛ - Зенит/Урал. Петербуржцы принимают Урал на своем поле, что даёт им безусловно преимущество. Да, у Зенита два поражения подряд и проблемы с составом, но, я думаю, что перерыв на сборные пошел только на пользу, да и Урал несильный соперник даже по меркам РПЛ. Поэтому тут - ТБ 2.5, а также ОЗ, т. к. Зенит любит пропускать от екатеринбуржцев.
  +1
1 год назад
Чемпионат Европы - отборочный турнир, групповая стадия, 2-й тур
4 1
Угадан исход
Матч отбора на ЧЕ - Англия/Украина. Мне кажется, что всё предельно очевидно в этом матче, Англия сейчас в хорошей форме и с неплохим составом, что было продемонстрировано в матче против Италии, что же насчёт Украины, то ужасная форма и несильный состав, конечно, этот матч будет скорее политически востребован, чем как футбол, в любом случае здесь П1.
  +5
1 год назад
Суперлига, 4-й тур
2 0
Угадан исход и разница
Всем добрый вечер! Прогноз на матч Суперлиги Дании у меня. Силькеборг против Ольборга, Силькеборг очень хорошо начал этот сезон и сейчас занимает вторую строчку, в то время как у Ольборга одна ничья и предпоследнее место в турнирной таблице, я думаю, что в этом матче Силькеборг спокойно возьмёт три очка и будет преследовать Норшеланн. П1 или ТБ 1,5.
  +2
2 года назад
Лига конференций УЕФА, 3-й квалификационный раунд
Всем доброго дня! Матч между командой из Болгарии и командой из Мальты. Хамрун уже выбил двух соперников, хотя дважды был аутсайдером в паре, но мне кажется в этом матче их везение прервётся, Левски уже выбил из турнира довольно сильный Паок, да и вообще в Лиге Конференций команда смотрится неплохо, поэтому в этом матче Левски выиграет, но Хамрун забьёт. П2 или ТБ 2.5.
  0
2 года назад
Суперкубок, финал
3 1
Угадан исход
Вот и настал день Суперкубка, дерби двух столиц, которое надеюсь подарит нам интересный футбол, накал страстей, чтобы глаза у игроков горели. Тут одназначно П1, у Спартака новый тренер, мясо играет в гостях, однозначно победа Зенита, разгрома я думаю не будет, поэтому говорю, что Зенит одержит победу 3:1 или 2:0.
  +1
2 года назад
 « 1 »