Войти
01:20 25.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны

ТотСамыйКоля

Регистрация17 апреля 2021
Возраст24 года
ПолМужской
Карма0 
Любимая команда
Сообщения в чате1
Комментарии5
Прогнозы9 
Конкурс прогнозов
Премьер-Лига, 26-й тур
3 1
Не угадан
Спартаку исполняется 99 лет и он уверенно разберётся с Уфой в свой день рождение. На чемпионство у Спартака почти шанцев нет но Спартак должен выложиться на 100% и забирать максимум очков в оставшихся матчах и забирать вторую строчку в чемпионате. Думаю Уфа на свой гол наиграет но это их максимум, Спартак обязан не огорчить болельщиков в день рождение клуба. Вперёд Спартак!
  +4
3 года назад
Премьер-Лига, 29-й тур
Любая белая полоса рано или поздно заканчивается. Фартовый Локомотив будет принимать Динамо на нейтральном поле и будет иметь дополнительное давление, Динамо терять не чего и оно будет насмерть биттся за еврокубки. Динамо уже в этом сезоне оьыгрывало Локомотив причём с очень убедительным счётом, думаю Динамо не повторит 5:1 но все равно заберёт 3 очка от паравозов.
  +9
3 года назад
Кубок России, 1/2 финала
В этом матче столкнуться между собой два Московских клуба. Фартовый Локомотив против неудачников из ЦСКА. Шанцев на победу у коней в этом матче почти нет, по этому они припаркует мощный автобус и будут играть на ничью, скорее всего ЦСКА пропустит но на свой гол наиграет. Битва за право сыграть в финале решится в серии одиннадцати метровых.
  +2
3 года назад
 « 123 » 
Конкурс прогнозов    статистика по соревнованиям
Соревнование Прогнозы Счет Разница Исход Очки за матч
Премьер-Лига
8 0 0 13% (1) 0.25
Лига чемпионов УЕФА
1 0 0 0 0
Кубок России
1 0 0 0 0
Последние прогнозы
Нет данных