Войти
13:58 26.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Чемпионат мира, групповая стадия, 3-й тур
0 1
Угадан счет
Всем привет! Нас ждет очень интересный матч, сложно предугадать кто здесь победит, но все таки я больше верю в США. Думаю этот матч будет почти без голов, но красивый по игре и шансах забить, можно взять ТМ 2.5, гол в обоих таймах - нет. Здесь должно быть много жк и угловых как по мне. Возможно будет пенка в это матче. Всем удачи и захода!
  +4
1 год назад
Чемпионат мира, групповая стадия, 3-й тур
0 2
Угадан исход
Всем привет! Нас ждет матч разных классом команд! Уэльсу как по мне уже ничего не светит на этом ЧМ, свои шансы с Ираном и Сша они потеряли, так что тут без шансов даже на ничью. Жду здесь 2 гола Англии, может и больше. Здесь можно взять: П2, П2 с форой -1, ОЗ нет, Х2 и ТМ 3.5. Так же по жк думаю победа К1 Всем удачи и захода! Приятного просмотра)
  0
1 год назад
Чемпионат мира, групповая стадия, 3-й тур
0 1
Угадан исход и разница
Всем привет! Нас ждет хороший матч за выход дальше. Все таки я больше верю в Сенегал, они заслужили больше как по мне. Думаю тут будет тмшный матч, так как Эквадора устроит и ничья, они будут не спешить и сушить матч. Шаманы Сенегали нашаманят тут на победку к2. Здесь можно взять: Х2, ОЗ нет, ТМ 2.5. Всем удачи и захода!
  +3
1 год назад
Чемпионат мира, групповая стадия, 3-й тур
3 0
Угадан исход
Всем привет! Тут матч двух разных классом команд. Будет полное преимущество Нидерландов. Катар уже свои шансы потерял, так что напрягаться толку нет. Вижу отличную ставку голы в обоих таймах от Нидерландов за 1.9, так же можно взять минусовую фору на них, так же можно взять ТБ 2.5+ОЗ нет. Всем удачи и захода!
  +2
1 год назад
Чемпионат мира, групповая стадия, 1-й тур
3 0
Угадан исход
Всем привет! Сегодня играет как по мне одна из лучших сборных - Португалия. У них качественные игроки которые могут решить исход матча, думаю это будет легко. Жду в этом матче преимущество по всему от К1. В этом матче беру фору -1.5 к1, также варианты ставок: ОЗ нет, Португалия забьет в обоих таймах. Желаю приятного просмотра матча и захода!
  +2
1 год назад
Чемпионат мира, групповая стадия, 1-й тур
Всем привет, нас ждет интересный матч. Здесь я отдаю все таки преимущество Уругваю. У них есть топ игроки, которые могу решить исход матча. В этом матче не жду много голей, счет думаю будет 1-0, 2-0. Можно взять П1, ОЗ нет, или рискнуть и взять 2 гола уругвайцев. Всем приятного просмотра матча и захода ставки!
  +3
1 год назад
Чемпионат мира, групповая стадия, 1-й тур
2 0
Угадан исход
Всем привет! Вот оно ЧМ! В этом матче все таки класс Швейцарцев имеет вес, думаю тут на легких их победка. Жду счет 2-0, 3-0. У швейцарии, есть игроки которые могут делать красивую игру и где же еще это показать, как не на ЧМ. Варианты ставок на мой взгляд тут такие: Фора Швейцарии -1, ТБ 1.5 К1, или взять ОЗ нет. Удачи вам!
  +3
1 год назад
Лига наций УЕФА - Лига B, групповая стадия, 2-й тур
Всем привет! Нас ждет хороший матч, я бы сказал равных команд, но все же свое предпочтения я отдаю Украине, верю в них, верю что у них футбол лучше чем у шотландцев. Им нужна эта победа, что бы немного отвлечься от всех проблем. Жду тут победу Украины, без оз, и думаю матч ТМ будет, счет 0-1, 0-2. Всем захода и мира!
  +5
2 года назад
Серия B, 33-й тур
Всем привет! Думаю тут будет очень скучный матч, без много забитых голов. Можно спокойно брать ТМ 2.5, или голы в обоих таймах - нет. Также можно рискнуть и взять победу Фрозиноне, как по мне матч будет за ими, забьют 1 гол и будут сушить до конца. Также ожидаю в этом матче много угловых. Вижу тс тут 0-1, всем удачи и захода!
  +1
2 года назад
Чемпионшип, 30-й тур
Всем привет! Беру тут победу Лутона Тауна, как по мне против дна они должны побеждать, хоть и на выезде. Коэффициент на победу к2 очень даже не плохой, можно брать спокойно и ждать конца матча. Не думаю что Питерборо сможет им забить, можно взять оз-нет, но так как кеф на к2 хороший, берем просто к2)) Всем удачи!
  0
2 года назад
 « 12345 »