Войти
10:27 25.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Чемпионат мира (отборочный турнир, Европа), стыковые матчи - финал
2 1
Угадан исход и разница
Заключительный матч стыковых матчей за выход на ЧМ в Катаре. Как и в предыдущем матче, то и в этом также можно смело ставить на П2. Но даже если и будет ничка в основное время (маловероятно, но 1-1 возможно), то проход К2 точно должен быть. Вероятно это будет очередной договорной матч, или честная игра, скоро увидим. И, напоследок: "С детства за Уэльс! ".
  +7
2 года назад
Чемпионат мира (отборочный турнир, Европа), стыковые матчи - полуфинал
Вот и настает время последних матчей к чемпионата миру в Катаре. Отложенный стыковой матч, в котором победитель сыграет еще один матч с Уэльсом. Вряд ли К2 после договорных "благодатных" матчей набрала хорошую форму, но и соперник, сборная Шотландии, весьма средний по игре. Тут два варианта сценария: либо это будет очередной договорной матч... читать полностью
  +10
2 года назад
Кубок России, финал
Финал Кубка России. Впервые с 1950 года в финале кубка нашей страны встречаются два самых популярных клуба: Спартак и Динамо. Обе команды подошли к концу сезона в разных формах, если первые фактически провалили сезон и единственная их надежда это финал кубка, то вторые провалили только весну этого года, уступив в итоге даже серебро... читать полностью
  +2
2 года назад
Премьер-Лига, 22-й тур
Очередной тур лучшей лиги мира. В гости к "Динамо" приезжает "Ростов" (полеты, вроде как, отменили). Фаворитом этого противостояния является Динамо, что они и подтвердили в прошлой встрече между ними летом 2021 года (0-2 итог матча). В этот раз ждём похожий матч: берём П2, ОЗ нет, ТБ2. Вперед, "Динамо" Москва! Соперники в таблице совсем... читать полностью
  +2
2 года назад
Премьер-Лига, 20-й тур
20-тур лучшей лиги мира, наша любимая РПЛ снова с нами! Сегодня перед нами знаменитое московское дерби: Динамо против Спартака. Хозяева набрали отличную форму и готовятся дать бой своим извечным соперникам. Мой прогноз на этот матч: минимальная победа хозяев поля. Вперед, Великое Динамо! Пора стать чемпионами России!
  +1
2 года назад
Кубок России, 1/8 финала
Кубок России. Матчи 1/8 финала. Встречаются команды представляющие разные полюса в таблице РПЛ. Если в прошлом году Нижнему удалось неожиданно победить Динамо, то сегодня такое вряд ли у них получится. Мой прогноз на это матч такой: П1, ОЗ нет, ТБ1. Много голов мы тут вряд ли увидим, а вот парочку от Динамо вполне может быть увидим в сетке ворот гостей.
  +2
2 года назад
Лига чемпионов УЕФА, 1/8 финала
Еще один матч лиги чемпионов на сегодня. В 1/8 финала пробрались такие клубы Вильярреал и Ювентус. Фаворитом матча выступают хозяева, а вот у гостей игра стала налаживаться только в последнее время. 2-3 гола в этом матче вполне могут быть, возможна результативная ничья или победа хозяев с минимальным счетом. Мой прогноз на эту игру: П1 (с форой 0), ОЗ да, ТБ2 (1,5). Всем удачной игры!
  +15
2 года назад
Лига чемпионов УЕФА, 1/8 финала
2 0
Угадан счет
Снова Лига чемпионов, снова показывать будет матч ТВ (а это, как обычно, приведет к ТМ в матче). Обилия голов тут вряд ли будет, всё-таки Челси не Ман Сити. А вот 2-0 вполне может тут быть. Мои ставки на этот матч такие: П1, ОЗ нет, ТБ1. Верю в сухую победу Челси, а также итоговый проход в 1/4. Всем удачи!
  +11
2 года назад
Чемпионат Европы, финал
1 0
Не угадан
Финал. Евро-2020, последний матч на уэмбли. Фаворит хозяева поля. Но что-то в них не верится от слова совсем. Хотя они всё и подстроили под себя заранее на этом турнире. Но я всё-таки верю победу Италия. Очень хочется чемпионом Европы увидеть сборную Италию, они этого заслужили! Вперед, Италия! П1 и ТМ3. P. S. Жаль на евро нет матча за 3 место. Дания его заслужила больше, чем Испания.
  +1
3 года назад
Чемпионат Европы, 1/2 финала
2 0
Не угадан
Второй полуфинал Евро-2020. Англия явный фаворит как этого матча, так и турнира в целом. Играют также дома они. Не вижу тут никаких проблем для англичан справиться хоть и с крепкой, но уступающей им в классе Данией. По мне так тут будет победа первых в основное время. П1 и ТБ1,5. Всё-таки игра будет на уэмбли и все факторы говорят за хозяев поля.
  +2
3 года назад
 « 1234 »