Войти
03:33 26.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Примера, 29-й тур
Барса проводит хорошие матчи, не все, но всё же в Эль Классико нельзя проводить такие же матчи, как с Галатасараем. Реал же в последнее время сбавил и победа над ПСЖ не влияет на моё мнение, а сине-гранатовые проводят лучший отрезок сезона. Будет не удивительно если Барселона выиграет, но счёт не должен быть разгромным. В таком матче и в такой обстановке команд этот исход самый логичный. Удачи!
  +8
2 года назад
Примера, 27-й тур
0 6
Угадан исход
То что творит сейчас Барселона - нечто. Разминайся, Каталония, перед Реал Мадридом. Верю в их победу! Для Барселоны сейчас баллы важны. Каталонцы уже на пятки наступают Бетису и требуют уступит третью строчку Ла Лиги. У Бетиса там Атлетико, а это поражение, поэтому смело могу поздравить всех болельщиков Барселоны с 3-м местом Ла Лиги вот уже)
  +4
2 года назад
Серия А, 23-й тур
3 2
Не угадан
Всем привет! 240-й матч в истории этого противостояния. Главный матч этого тура. 70 побед у Милана и 93 победы у Ювентуса в общем. Но на Сан-Сиро 39 побед у Милана против 34 у Ювентуса. После сенсации против Специи Милан должен выдать хороший матч, чтобы навязать борьбу Интеру. Ювентус хочет закрепится в лигочемпионской четвёрке и пытается побеждать. Но Милан фаворит)))
  0
2 года назад
Суперкубок, 1/2 финала
Хави должен побеждать! Это его первое классико, но возможно будет и 2:2 а в серии пенальти пусть тогда победит лучший, да и к тому же реал побеждал барселону 4 раза подряд, мало вероятно что будет и пятая победа но это мало вероятна))) Думаю что голами должны отметится Реал: Винисиус и возможно кто-то из полу защиты а за Барселону: Торесс, Фати и очень хотелось бы что бы Гави но возможно и Нико)
  +1
2 года назад
Первый Дивизион RFEF, группа 3, 21-й тур
Очень интересно посмотреть этот матч, и особенно будет интересно посмотреть как маладшаю Барселона будет пробовать расскатывать Корнелью, в этом году старшая Брселона уже пробовола играть с корнельей и не забила два пенальти но все равно выйграла со счетом два ноль, мой прогноз будет таким же как и матч со старшей командой но возможно корнелья все таки забьет один гол!
  +2
3 года назад
 « 1 »