Войти
05:23 28.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Премьер-Лига, 22-й тур
1 2
Угадан исход
Всем доброго времени суток перед нами матч, в котором как я считаю выиграет Мясо, во- первых у Спартака начал появляться игра (для Рпл сойдёт), во-вторых, что касается Оренбурга после уходу их тренера, мое личное мнение Оренбург будет потихоньку скатываться на дно, но будет продолжать забивать в каждом матче, мой выбор игра будет результативной и победит Спартак.
  +2
4 года назад
Премьер-Лига, 22-й тур
0 1
Угадан исход и разница
Всем привет. Нас ожидает очередной топ матч В Тинькофф лиге. В данной игре предлагаю заиграть ставку победа в 1 мяч Динамо или ничья, Ахмат не самый удобный соперник для Динамо, ожидаю много фолов, возможна пена, думаю она и решит исход встречи, Ахмат на дне таблица, поэтому будет всеми силами вгрызаться в очки.
  0
4 года назад
Лига Европы УЕФА, 1/8 финала
В данном матче будет явный фаворит это Айнтрахт, во- первых, команда хорошо играет дома, во-вторых, это связано с вирусом чемпионат Швейцарии приостановлен и это плохо скажется на Базеле, тренировки тренировками, а так таковой игровой практики нету, поэтому мой выбор победа айнтрахта с форой -1,5. Всем удачи!!!
  +1
4 года назад
Лига Европы УЕФА, 1/8 финала
Начну с того, что этих команд как по мне не должно было быть в 1/8 ЛЕ просто так прописан сценарий. Ничего интересно от этих команд не жду две команды одинаково стиля игры. Первый матч считаю будет явно низовым, но победит Истанбул так как играют дома, да и по набору игроков по-моему мнению сильнее турки.
  +1
4 года назад
Лига Европы УЕФА, 1/8 финала
Всем привет! Очень интересная пара команд находящихся в прекрасных формах и играющих в результативный футбол. Больше склоняюсь к победе Волков, но Шахтер не уйдет без забитого гола, поэтому закидываем в пресс обе забьют да и ждем какая пара из 1/8 финала ЛЕ нас побреет. Ждем с нетерпением начала матча, всем сладких заходов!
  +1
4 года назад
Лига Европы УЕФА, 1/8 финала
1 3
Угадан счет
Да Глазго чудом прошел Брагу, возможно по сценарию УЕФА Джеррард и дальше пройдет со своей командой, но пара интересная жду много голов от команд, но все-таки думаю, что находящийся в хорошей форме Байер победит в гостях с крупным счетом, поэтому мой выбор П2 + ТБ 2,5 за хороший коэффициент. Всем удачи!
  0
4 года назад
Лига Европы УЕФА, 1/8 финала
Считаю эту пару самой интересной на стадии 1/8 финала, но вроде бы Олимпиакос показал нам, что умеет бороться с английскими клубами, но как мне кажется с Волками у них так не пройдет, в первом матче Волки отдадут мяч и будут искать момент убежать в контратаку, они это умеют, поэтому сделаю свой выбор в пользу Волков.
  +3
4 года назад
Лига Европы УЕФА, 1/8 финала
Думаю что в состав МЮ снова на первый матч ЛЕ будет набит молодыми игрока, с одной стороны хорошо, с другой МЮ даст шанс зацепиться ЛАСКу на победу в этом матче, дома Ласк играет в хороший открытый футбол, думаю забить МЮ будет не сложно. Таким образом, напрашивается хороший вариант с хорошим коэффициентом обе забьют- да.
  +1
4 года назад
Премьер-Лига, 18-й тур
1 0
Угадан исход
Всем Привет, настал очередной тур Дно Лиги, где встачаются Зенит-2 и Оренбург. Зенит-2 способен выйти из зоны вылета, после победы над Уралом 2-0, а игра Урала и Оренбурга чем то схожи, на этом и сделаю свой прогноз П1, думаю гол забьет Кокорин, видно по игре много создают ему и он сам создаёт моментов осталось только реализовать! Удачи Сане!
  +3
4 года назад
Примера, 24-й тур
Уверен эйбар сделает выводы из прошлой игры с Мальоркой как они ужасно играли и всё-таки добьется ничья с Сосьедадом, у каждой команды есть цели одни борются за выживание , другие стремятся в лигу чемпионом могу предположить что реал и сможет выиграть, но думаю точно пропустят, мой выбор будет оз - да!
  0
4 года назад
 « 12 »