Войти
02:38 27.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы

ICE_GHOST

Регистрация3 мая 2019
Возраст22 года
ПолМужской
Карма2 
Любимая команда
Сообщения в чате12
Прогнозы3 
Конкурс прогнозов
Лига наций УЕФА - Лига B, групповая стадия, 6-й тур
Украина показала хороший результат сыграв с Венгрией в 0:5. И после этого матча она набралась мотивации идти дальше. А вот Шотландии не легко дался матч против Ирландии. Думаю Украина будет отыгрывать по полной и стараться забить 2 мяча. А вот Шотландцы могут максимум забить 1 мяч и держать так весь матч, х так как ей нечего терять они и так... читать полностью
  0
2 года назад
Лига наций УЕФА, групповая стадия, 6-й тур
1 2
Угадан исход
Когда на кону находится билет в чемпионский плей-офф, команды как правило не летят в атаку. В пользу прагматичной встречи говорит и календарь: обеим сборным будет непросто сыграть после двух дней на третий. Поэтому матч в Будапеште видится мне "низовым", вне зависимости от результата. Он действительно может быть любым.
  +1
2 года назад
Лига наций УЕФА, групповая стадия, 6-й тур
1 1
Угадан исход и разница
- Рисковано ставить тут на чью-то победу. Первый тайм будет 0:1 А Англичане будут пропобавать бить на ничью. - Можно было б рискнуть и поставить на победу Германии. -Но я думаю матч будет скучным и затяжным а голы будут от обоих команд мое личное мнение. - Так как им оба нет смысла за чимось гнаться. - Но лично я ставлю ТМ 2.5.
  +2
2 года назад
 « 1 » 
Конкурс прогнозов    статистика по соревнованиям
Соревнование Прогнозы Счет Разница Исход Очки за матч
Лига наций УЕФА - Лига B
1 0 0 0 0
Лига наций УЕФА
2 0 50% (1) 100% (2) 2.50
Последние прогнозы
Нет данных