Премьер-Лига
|
401 |
12% (47) |
22% (90) |
53% (213) |
1.52 |
Бундеслига
|
3 509 |
9% (299) |
18% (649) |
47% (1647) |
1.29 |
Премьер-Лига
|
4 313 |
10% (430) |
21% (893) |
51% (2179) |
1.42 |
Примера
|
4 328 |
11% (467) |
23% (990) |
50% (2152) |
1.44 |
Серия А
|
4 315 |
11% (473) |
22% (964) |
50% (2160) |
1.44 |
Премьер-Лига
|
2 796 |
10% (287) |
22% (617) |
47% (1314) |
1.37 |
Лига чемпионов УЕФА
|
2 454 |
10% (236) |
20% (501) |
52% (1283) |
1.44 |
Лига Европы УЕФА
|
3 956 |
9% (365) |
20% (804) |
50% (1984) |
1.39 |
Лига 1
|
3 935 |
10% (397) |
21% (828) |
48% (1870) |
1.36 |
Чемпионат мира
|
183 |
10% (18) |
21% (38) |
51% (94) |
1.43 |
Чемпионат Европы - отборочный турнир
|
707 |
12% (85) |
21% (147) |
63% (442) |
1.70 |
Серия А
|
454 |
12% (54) |
22% (101) |
48% (217) |
1.42 |
МЛС
|
620 |
9% (53) |
20% (125) |
46% (285) |
1.29 |
Кубок Австрии
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Кубок Украины
|
6 |
33% (2) |
33% (2) |
33% (2) |
1.67 |
Кубок Швейцарии
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Кубок Америки
|
123 |
8% (10) |
19% (23) |
53% (65) |
1.41 |
Суперкубок
|
6 |
17% (1) |
17% (1) |
17% (1) |
0.83 |
Эредивизи
|
3 126 |
9% (267) |
20% (615) |
51% (1604) |
1.39 |
Примейра-Лига
|
3 119 |
12% (375) |
23% (711) |
51% (1604) |
1.50 |
Клубный чемпионат мира
|
65 |
12% (8) |
22% (14) |
57% (37) |
1.60 |
Кубок лиги
|
210 |
10% (22) |
19% (40) |
49% (103) |
1.38 |
Кубок лиги
|
34 |
18% (6) |
29% (10) |
53% (18) |
1.71 |
Кубок Италии
|
175 |
10% (18) |
18% (31) |
55% (96) |
1.48 |
Кубок Германии
|
262 |
7% (19) |
16% (42) |
56% (146) |
1.42 |
Кубок Испании
|
299 |
14% (43) |
21% (63) |
52% (156) |
1.54 |
Товарищеский (сборные)
|
22 |
14% (3) |
32% (7) |
55% (12) |
1.68 |
Чемпионат мира (отборочный турнир, КОНМЕБОЛ)
|
158 |
9% (14) |
23% (36) |
56% (88) |
1.52 |
Кубок России
|
621 |
9% (56) |
20% (122) |
42% (263) |
1.22 |
Кубок Англии
|
376 |
10% (37) |
20% (76) |
52% (197) |
1.45 |
Кубок Турции
|
2 |
0 |
0 |
50% (1) |
1.00 |
Чемпионат Европы
|
152 |
11% (16) |
25% (38) |
47% (71) |
1.39 |
Суперкубок
|
9 |
11% (1) |
11% (1) |
22% (2) |
0.78 |
Чемпионат мира (отборочный турнир, Европа)
|
712 |
11% (80) |
21% (151) |
66% (472) |
1.76 |
Премьершип
|
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Чемпионшип
|
1 013 |
9% (95) |
22% (225) |
43% (433) |
1.26 |
Суперлига
|
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Суперкубок
|
11 |
9% (1) |
18% (2) |
45% (5) |
1.27 |
Про-Лига
|
2 |
0 |
0 |
50% (1) |
1.00 |
Кубок африканских наций
|
204 |
12% (25) |
19% (39) |
47% (95) |
1.37 |
Кубок Нидерландов
|
124 |
4% (5) |
20% (25) |
59% (73) |
1.46 |
Кубок Португалии
|
168 |
13% (22) |
24% (41) |
59% (99) |
1.68 |
Чемпионат мира (отборочный турнир, КОНКАКАФ)
|
11 |
18% (2) |
18% (2) |
64% (7) |
1.82 |
Чемпионат мира (отборочный турнир, АФК)
|
36 |
19% (7) |
36% (13) |
50% (18) |
1.75 |
Чемпионат Европы U21
|
62 |
15% (9) |
24% (15) |
53% (33) |
1.60 |
Кубок конфедераций
|
14 |
0 |
7% (1) |
50% (7) |
1.07 |
Суперкубок
|
7 |
29% (2) |
29% (2) |
57% (4) |
2.00 |
Суперкубок
|
6 |
0 |
0 |
33% (2) |
0.67 |
Суперкубок
|
7 |
0 |
0 |
14% (1) |
0.29 |
Суперкубок
|
21 |
10% (2) |
24% (5) |
43% (9) |
1.29 |
Суперкубок УЕФА
|
9 |
11% (1) |
22% (2) |
33% (3) |
1.11 |
Лига наций УЕФА - Лига D
|
92 |
14% (13) |
18% (17) |
45% (41) |
1.36 |
Лига наций УЕФА - Лига C
|
176 |
16% (29) |
23% (41) |
48% (84) |
1.52 |
Лига наций УЕФА
|
189 |
14% (26) |
25% (47) |
48% (90) |
1.48 |
Лига наций УЕФА - Лига B
|
162 |
10% (17) |
27% (43) |
48% (78) |
1.44 |
Кубок Франции
|
211 |
11% (24) |
20% (43) |
54% (114) |
1.51 |
Суперкубок
|
6 |
0 |
0 |
50% (3) |
1.00 |
Суперкубок
|
6 |
0 |
0 |
50% (3) |
1.00 |
Высшая лига
|
89 |
4% (4) |
11% (10) |
28% (25) |
0.76 |
Золотой кубок КОНКАКАФ
|
31 |
10% (3) |
32% (10) |
65% (20) |
1.81 |
Лига конференций УЕФА
|
1 859 |
9% (175) |
19% (360) |
49% (911) |
1.36 |
Олимпийские игры
|
27 |
7% (2) |
22% (6) |
44% (12) |
1.26 |
Кубок лиги
|
58 |
10% (6) |
21% (12) |
52% (30) |
1.45 |
Чемпионат мира (отборочный турнир, КАФ)
|
10 |
20% (2) |
20% (2) |
40% (4) |
1.40 |
Финалиссима
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Кубок африканских наций - квалификация
|
40 |
10% (4) |
20% (8) |
60% (24) |
1.60 |
Чемпионат мира (межконтинентальные стыковые матчи)
|
2 |
0 |
0 |
50% (1) |
1.00 |
Чемпионат Европы U19
|
15 |
7% (1) |
7% (1) |
53% (8) |
1.27 |
Турне чемпионов
|
3 |
33% (1) |
33% (1) |
67% (2) |
2.33 |
Зимний Кубок РПЛ
|
12 |
8% (1) |
17% (2) |
25% (3) |
0.83 |
Межконтинентальный кубок ФИФА
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |