Войти
00:17 29.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Первая лига, 35-й тур
"Крылья Советов" в минувшем туре официально оформили себе возвращение в РПЛ. Впрочем, в таком исходе не сомневался никто. Весенний цикл "Крылья Советов" проводит очень мощно, да и выход в финал Кубка России — несомненный успех. Спартак-2 даст отпор Крыльям СОветов и даже забьёт гол! Крылья СОветов не будут проигрывать уверен, чтобы быть... читать полностью
  0
3 года назад
Лига чемпионов УЕФА, 1/2 финала
3 2
Угадан исход
Думаю этот матч начнётся , как всегда Псж на кураже начнёт и залупит гол первый, но не надо забывать , что такая команда , как манчестер сити сейчас делает из каждой третьей атаки ОПАСНУЮ или забивает гол!! Поэтому могу сказать , что здесь сухого матча подавно не ждите, не те ребята играют и не за "мишку плюшевого " борятся, манчестер сити... читать полностью
  +2
3 года назад
Премьер-Лига, 28-й тур
команде Арсеналу тоже не совсем охото в низшую лигу и я думаю что они дадут отпор Спартаку и хотябы один гол заколотят, Спартак борится за вторую строчку если один забьет , то на кураже и еще два залетит уверен, НО СПАРТАК ЛЮБИТ ОБКАКИВАТЬСЯ , когда совсем уж это не нужно ! СПАРТАК сделает всё для победы, но главное поймать кураж! Спартак верим в команду!1-3
  +3
3 года назад
Кубок Германии, 1/8 финала
В этом матче думаю ставка ОБЕ ЗАБЬЮТ это ЖЕЛЕЗЯКА! Какая бы не была немецкая команда, она все равно забивать умеет и все равно кому, тем более настрой у падеброна будет думаю, не хуже чем финал лиги чемпионов! ахаха! либо тотал больше 2.5, либо обе забьют, но можно еще чисто попробовать желтые карточки, их в этом матче не мало будет!!
  0
3 года назад
Лига Европы УЕФА, групповая стадия, 6-й тур
3 1
Угадан исход
Здравствуйте, в 70% случаев, там где играет немецкая команда, проходит ставка тб 2,5 , хоффенхайму нужно побеждать, ребята хотят показать себя в этлм чемпионате, ну и Гент скажу далеко не промах команда, закинет она полюбому хотя бы одну, но п1 тут железно, либо тб 2,5., обе забьют!! В этом матче будет на что посмотреть!!
  +1
3 года назад
Лига Европы УЕФА, групповая стадия, 6-й тур
Ну что могу сказать, наши ЦСКА забьют , постараются конечно, все будут рады этому , может они даже и первыми забьют , но УВЫ это "наши" ., характера игры у наших спортсменов нулевая , они пропустят минимум два, либо 1:0 проиграют, но то что не выиграют , можете , что хотите говорить , но это просто ЖЕЛЕЗКА! МОЯ СТАВКА П1 И НИЧЕГО КРОМЕ!
  0
3 года назад
Лига Европы УЕФА, групповая стадия, 6-й тур
1 3
Не угадан
СЕЛТИК ДОМА Забьет полюбас !! Но а Лилль сами понимаете, команда сейчас на подъёме , причем на очень сильном подъеме, ей можно было бы легко в лиги чемпионов играть!! здесь подойдут такие ставки, как Тб 2,5., обе забьют "да" ., п2 ., 1тайм тб 0,5 ., Матч будет зрелищный , далеко не на спокойных нотках он будет проходить!
  0
3 года назад
Лига Европы УЕФА, групповая стадия, 6-й тур
Тб 2,5 ЖЕЛЕЗНАЯ СТАВКА НА ЭТОТ МАТЧ! ДАЖЕ для РИСКОВАННЫХ МОЖНО СТАВИТЬ Тб 3,5 Бенфика как минимум забьет два в гостях, Стандарт дома тоже не без гола будет!! Всегда ставлю тб 2,5 когда играет бенфика , это сумасшедшая команда , которая может за 10 -15минут три гола положить в сетку чужих ворот! Только тб здесь больше никак!!
  0
3 года назад
Лига Европы УЕФА, групповая стадия, 6-й тур
1 0
Угадан исход
Команда Славия будет бороться до последнего , у них так сказать "попёрло"!! ну а Байер это Байер , это немцы!! Борьба будет практически на одинаковых нотах, не думаю , что будет много голов в матче, но Байер думаю "с горем пополам" вытянет эту победу! Мой прогноз на этот матч П1, победа Байера ! матч не будет особо интересным
  +1
3 года назад
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 6-й тур
3 1
Не угадан
Не знаю, не знаю , но что-то мне подсказывает , что Аякс сегодня Аталанту натянет!!! но Оба забьют это железка!!! ребятам обоим нужно бороться только за победу, игра активная будет!! Промес , если он будет играть, не сможет обойтись без гола , соответственно и Аталанта играет в атакующий футбол, в любом случает хоть один то от неё точно залетит!
  +1
3 года назад
 « 12 »