Войти
23:30 19.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны

YmoRa

Регистрация13 февраля 2019
Карма14 
Любимая команда
Сообщения в чате3457
Комментарии91
Прогнозы3 
Конкурс прогнозов
Премьер-Лига, 11-й тур
1 2
Угадан исход
ЦСКА непросто будет увезти очки из Екатеринбурга, но всё таки он сделает это. Несмотря на то, что Урал показал себя крепкой командой и будет упираться до последнего, и скорее всего забьёт, но всё таки армейцы должны взять верх. Игра будет рваная, с переходом инициативы от одной команды к другой и напряженностью до финального свистка.
  +6
5 лет назад
Премьер-Лига, 10-й тур
Несмотря на важность этого матча с точки зрения конкуренции в РПЛ, обе команды после еврокубковых разгромных поражений, находятся мягко говоря не в самом лучшем эмоционально-психологическом состоянии. Командам предстоит разобрать свои ошибки и прийти в себя, на что нужно больше времени. Тем не менее отдавать очки в этом матче просто так никто... читать полностью
  +5
5 лет назад
Лига Европы УЕФА, групповая стадия, 1-й тур
Вероятнее всего команды покажут атакующий нескучный футбол. Несмотря на проблемы с составом, армейцы всё таки будут незначительно доминировать в матче. Тем не менее, хозяева всё таки забьют, но и пропустят. Учитывая предполагаемый быстрый темп матча и борьбу, в матче будет много фолов и возможно даже удаление или пенальти.
  +5
5 лет назад
 « 1 » 
Конкурс прогнозов    статистика по соревнованиям
Соревнование Прогнозы Счет Разница Исход Очки за матч
Лига Европы УЕФА
1 0 0 0 0
Премьер-Лига
2 0 0 50% (1) 1.00
Последние прогнозы
Нет данных