Войти
17:06 27.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы

Роман Филимонов

Регистрация31 января 2019
Возраст27 лет
Карма0 
Прогнозы6 
Конкурс прогнозов
Примера, 22-й тур
Всем привет. Обе команды сейчас на хорошем ходу: много забивают и постепенно набирают очки. Атлетик уже вплотную подобрался к первой 10 и в случае победы обойдет как раз Реал Сосьедад. Игра будет острая и атакующая с обеих сторон. Думаю, что результативная ничья наиболее вероятный исход. Также можно ставить на ТБ 2,5.
  0
5 лет назад
Премьер-Лига, 25-й тур
И Эвертон и Волки сейчас на ходу: много забивают и обыгрывают своих соперников с хорошим заделом. Очная встреча имеет огромное значение. Всё таки зона Лиги Европы манит оба коллектива. Цена ошибки будет сильно высока, поэтому надёжность в обороне в предстоящем матче выйдет на первый план. Стоит рассмотреть варианты ТМ 2,5 и оба забьют. Для любителей рискнуть можно выбрать ничейный исход.
  0
5 лет назад
Премьер-Лига, 25-й тур
Всем привет! Победная серия Манчестер Юнайтед всё-таки завершилась. Бёрнли смог отстоять на Олд Трафорд результативную ничью. Лестер же на выезде сыграл в ничью с Ливерпулем, а это многого стоит. Думаю что Лестер не проиграет этот матч и врядли пропустит более одного гола. Предлагаю рассмотреть ставку 1Х+ТМ3,5
  +1
5 лет назад
 « 12 » 
Конкурс прогнозов    статистика по соревнованиям
Соревнование Прогнозы Счет Разница Исход Очки за матч
Примера
2 0 0 0 0
Премьер-Лига
4 0 0 50% (2) 1.00
Последние прогнозы
Нет данных