Войти
17:44 30.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы
Чемпионат Европы, групповая стадия, 2-й тур
1 3
Угадан исход
Добрый день! Ну, скажу только что Россия сегодня реабилитируется и покажет, что они достойны борьбы за 1 место в группе. Черчесов говорил, что система работает, но не с Бельгией, нужно побеждать в оставшихся матчах, либо провал обеспечен. Ставка , что Дзюба забъет, тотал матча б 2.5. Побед вам ребята и пожелаем нашим не гонятся за деньгами и играть в настоящий футбол)
  0
3 года назад
Лига чемпионов УЕФА, финал
4 2
Не угадан
Всем большой привет любителям футбола! Сразу скажу, что я за ПСЖ. Пусть сегодня они впервые возьмут Лигу Чемпионов, т. к. удача всегда отворачивалась в этом турнире от них...... Много слов что-то)Я за ПСЖ 1)Команда показала, как нужно играть и делать результаты!2)Ошибки всегда можно исправить(судя по прошлым проигрышам в лиге)3)Мотивация у... читать полностью
  0
4 года назад
Премьер-Лига, 36-й тур
Привет всем! Ливерпуль смотрится уверенно и не собирается сдаваться, его победа в АПЛ за значительно долгое время даст результат. Думаю сегодня будет значительный разгром. Игра будет идти на половине соперника. Давление будет сильным, так же и ударов по воротам. Матч будет красивым, с острыми атаками, но преимущество Ливерпуля сами увидите! Всем денег и плакать букам!
  0
5 лет назад
Кубок Испании, 1/4 финала
5 1
Угадан исход
Начну с привета любителям футбола. Тут по реализации и мотивации Барселоны смело возьму тб 3,5 в матче. Барса на своем поле не станет показывать "ленивый футбол", тем более соперник преподал им урок в первом матче. Будут играть по крупному и не жалеть соперника. Глядя на статистику, в последний раз Севилья только в 2010 году смогла одолеть... читать полностью
  +4
5 лет назад
Серия А, 19-й тур
1 0
Угадан исход и разница
Тут Милан безоговорочно победа. По мне так Милан не особо проводит последние игры, но тут я думаю по личным встречам будет вести игру по своим правилам. Но с минимальным счетом. Если посмотреть статистику игр, Милан крайне устойчив с игрой со СПАЛОМ, думаю возьмутся за игру и покажут, что не иссохли еще)С наступающим НГ )
  0
5 лет назад
 « 1 »