Войти
15:25 25.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 5-й тур
На мой взгляд в этом матче есть явный фаворит, и это хозяева. За Сити говорят как имена футболистов, так и статистика. В очных встречах в Англии , Шахтер не смог забить ни разу, да и в первом матче этого розыгрыша ЛЧ крупно уступил у себя дома. Скорее всего и в этом матче случится очередной разгром горняков. Мой прогноз победа хозяев в 3-4 мяча.
  +1
4 года назад
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 5-й тур
Тоттенхэм после смены тренера должен вновь начать побеждать, соперник как раз очень подходящий. В первом матче между командами была результативная ничья и если там Олимпиакос не смог обыграть проблемный Тоттенхэм, то на выезде тем более шансов нет. Из трех последних игр на выезде , Греки не выиграли ни разу, а хозяева за 3 домашки не проиграли ни разу. Мой прогноз сухая победа хозяев в 2-3 мяча.
  +1
4 года назад
Премьер-Лига, 17-й тур
1 2
Угадан исход и разница
Несмотря на три подряд победы хозяев, в этом туре победы будет добиться будет очень тяжело, так как к ним в гости приезжает явный претендент на чемпионство . Локомотив возможно находится может не в самой лучшей форме. но перед зимним перерывом, очки терять уже нельзя. В этом матче думаю забить могут одни и другие, но как мне кается Локо забьет на один гол больше.
  0
4 года назад
Бундеслига, 12-й тур
В трех последних очных встречах, Боруссия неприменимо громила своего оппонента, а после громкого поражения от Баварии и вовсе захочет отыграться на явном аутсайдере бундеслиги. Сможет ли Падерборн забить хотя бы гол?! думаю нет. Силы очень не равны. Мой прогноз крупная, сухая победа хозяев поля в 3-4 мяча.
  0
4 года назад
Чемпионат Европы - отборочный турнир, групповая стадия, 10-й тур
4 0
Угадан исход
В этом матче , несмотря на то, что Бельгия давно выиграла группу , команда хозяев будет играть только на победу , для достижения 100% результата. Полагаю , что в матче будет забито больше 3 мячей, при чем все в ворота гостей, которым в принципе уже ничего не надо. Сухая и крупная победа хозяев самый ожидаемый и прогнозируемый результат.
  +2
4 года назад
Чемпионат Европы - отборочный турнир, групповая стадия, 10-й тур
4 0
Угадан исход
Шведы уверенно заняли второе место в группе и будут играть с аутсайдером а свое удовольствие. Врядли стоит ожидать гол от гостей, так как они даже дома не смогли забить Шведам. А что касается хозяев, они вполне могут забить 3-4 мяча , а то и больше. Мой прогноз сухая победа хозяев с преимуществом от трех мячей.
  +1
4 года назад
Чемпионат Европы - отборочный турнир, групповая стадия, 9-й тур
3 0
Угадан исход
Для Хорватии это последний матч и только победа обеспечит команде хозяев первое место. В случае поражения появляется возможность не попасть на евро. Мотивация запредельная, родные стены, класс игроков, все говорит о том, что победа достанется хозяевам. Словаки дома проиграли 0-4. Думаю и в этом мачте они вряд ли смогут забить хотя бы гол. Мой прогноз сухая победа хозяев.
  0
4 года назад
Чемпионат Европы - отборочный турнир, групповая стадия, 9-й тур
4 0
Угадан исход
Дания фаворит группы и должна без проблем обыгрывать аутсайдера группы , как это было в выездном матче. Вопрос , будут ли хозяева выкладываться на максимум?! Думаю не будут, ведь впереди их ждет очень непростой выезд в Ирландию, где и решиться спор за первое место в группе . В этом матче думаю будет уверенная победа хозяев в 3-4 мяча.
  +1
4 года назад
Суперлига, 25-й тур
Могу предположить , что матч закончится в ничью, так как очки нужны обоим коллективам. Ничья скорее всего будет результативная, хозяева должны забивать гол, несмотря на то, что с реализацией есть проблемы, плюс гости самая пропускающая команда лиги. В голе гостей сомневаться не приходится. ОЗ более чем реален.
  0
4 года назад
Суперлига, 13-й тур
Бейцзин один из лидеров и фаворитов чемпионата, принимает дома аутсайдера турнира команду Шанхай Шеньхуа. Хозяева пропустили всего шесть мячей, из чего можно сделать вывод, что гол гостей почти не реален. По забитым же голам , у хозяев все в порядке, в среднем почти два гола за игру, плюс играют дома. Смогут ли хозы забить, думаю да и мой прогноз 1-0 или 2-0 в пользу фаворита.
  +1
5 лет назад
 « 123 »