Войти
23:14 19.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Серия А, 32-й тур
Аталанта удивила на прошлой неделе в игре с Ливерпулем. Теперь Верона... Верона должна бороться за право остаться в элите, Аталанта ведет борьбу за еврокубки. Глянем в лайве, как поведут себя хозяева: все ли силы отдали в Англии и будут ли играть в режиме экономии перед ответкой... Хз, надеюсь голы будут и не один, командам есть за что бороться.
  0
4 дня назад
Примера, 31-й тур
Альмерия, конечно, официально еще не вылетела, но не очень понятно, что должно произойти, чтобы гости сохранили прописку в элите. РС играет дома, ведет борьбу за еврокубки. После провала средней части сезона, где плотный график и игра на несколько фронтов "убили" Сосьедад, хозяева немного пришли в себя и выдали несколько успешных... читать полностью
  0
5 дней назад
Лига Европы УЕФА, 1/4 финала
Ливерпуль украсил бы и плей-офф ЛЧ, но увы и ах. Клопп, вроде как, завершает свои дела с Ливерпулем, а значит этот клуб захочет получить по максимуму от этого сезона. Пусть и второсортный, но все же еврокубок! Да, идет жесткая борьба за чемпионство в Англии, но Ливер дома и обладает подбором игроков, чтобы фигачить на два фронта. Аталанта уже... читать полностью
  0
1 неделя назад
Лига чемпионов УЕФА, 1/4 финала
Атлетико показал свой уровень и смог пройти Интер, выбив из розыгрыша прошлого финалиста ЛЧ. Команду, которую видели дальше в плей-офф ЛЧ, которую наравне с Реалом и МС ставили в главные фавориты турнира, которая пребывала в бешеной форме. Дома испанцы - страшная сила. И сегодня команда Симеоне победит, сделав себе запас перед поездкой в... читать полностью
  +8
1 неделя назад
Серия А, 31-й тур
2 1
Угадан исход и разница
Юве провалил вторую часть сезона, даже с тем учетом, что не был обременен еврокубками. Вместо борьбы за чемпионство мы увмдели стремительное падение вниз, что теперь еще придется побиться за место в ЛЧ. Фиалки весьма солидный клуб, который в Италии способен навязать борьбу любому сопернику. При этом гости сами не блещут стабильностью. Отдам... читать полностью
  0
2 недели назад
Премьер-Лига, 32-й тур
0 2
Угадан исход и разница
Важный матч для Сити, терять очки недопустимо, когда впереди Ливер и Арсенал. МС и так в отстающих. Матчи с КП у горожан складываются непросто, особенно на выездах. Думаю, что Сити все-таки наберет три очка, но вот насчет града голов сомневаюсь. Предварительно скромная победа гостей - 0:2, что-то подобное ожидаю.
  0
2 недели назад
Премьер-Лига, 31-й тур
Ливерпуль дома и мотивирован. Игра с главным аутсайдером АПЛ. Ожидаю уверенную победу хозяев, вероятней всего, разгром. Пытался найти хоть что-то в пользу гостей, но никак. Минимум три от хозяев, возможно, заигравшись в атаке, Ливерпуль и пропустит, но не более того. Победа команды Клоппа и борьба за титул.
  0
2 недели назад
Премьер-Лига, 31-й тур
МС испытывает в последнее время некоторые игровы трудности... Да соперники были самые серьезные, ничьи с Арсеналом и Ливерпулем, в которых со стороны Сити был забит всего 1 гол. Теперь игра с Виллой, которая тоже представляет серьезную угрозу и, по сути, в таблице идет следом за горожанами. Но, думается, подопечные Пепа здесь смогут победить.
  0
2 недели назад
Суперлига, 31-й тур
Домашний матч Галатасарая с Хатайспором. Команды решают принципиально разные задачи: одни ведут борьбу за чемпионство, вторые - за прописку. К сожалению для гостей, Галатасарай мотивирован, не думаю, что Хатайспору тут светят очки. Возможно, на гол гости сподобятся... но не более. Победа хозяев, предварительно ожидаю что-то вроде 3-1, 4-1.
  0
2 недели назад
Серия А, 30-й тур
3 1
Угадан исход и разница
Одним, по сути, ничего не надо, другие - ведут борьбу ожесточенную борьбу за выживание. Посмотрим, насколько Индзаги мотиватор и максималист... После внушительноц серии побед Интер по полной огреб от Атлетико в ЛЧ, вылетев из плей-офф, а затем довольствовался ничьей с Наполи. Эмполи имеет ряд низовых поражений по 0-1. Может, пора выдать что-то результативное?
  +1
3 недели назад