Войти
00:43 29.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Премьер-Лига, 7-й тур
1 0
Угадан исход и разница
Всем привет! Ворскла/Черноморец. Ворскла уступает лидерам чемпионата, а Черноморец держит нейтралитет в матчах с лидерами со счетом 1/1! Но стоит заметить, что К1 уже довольно давно не уступала Черноморцу, думаю эта встреча будет решающей для обеих команд и предпочтение решающего гола я отдам К1; П1 с разницей в 1 гол. Всем удачи!
  +1
6 лет назад
Примейра Лига, 4-й тур
Всем привет! Витория Гим/ Тондела. Тондела в этом сезоне тратит силы только на то , чтобы в зону вылета не попасть, сильно поменялись приоритеты в команде, что касаемо Витории Гим. тут можно наблюдать медленный рост командной игры, но думаю , что такой подьем вознаградится десятой строчкой чемпионата. Минимальная победа К1! 1/0; П1 с разницей в 1 или 2 гола! Всем удачи!
  +2
6 лет назад
Примейра Лига, 4-й тур
0 2
Угадан исход
Всем привет! Брага явно держит высокий приоритет для этой встречи. Шавиш не в лучшей форме пребывает, много проигрывает. Что касаемо игры, то Шавишу останется только сидеть в обороне и ждать когда лидер ошибется , думаю вряд ли Брага будет расслабляться и пускать игру на самотек. П2! А лучше ф2(-1) для пресса. Всем удачи!
  0
6 лет назад
Чемпионшип, 6-й тур
1 0
Не угадан
Встреча Лидса и Миддлсбро! Лидс красавчик в этом сезоне, вот только уступил Престону в последнем матче, видимо пасанул перед бывшим чемпионом, отдал должное, Миддлсбро также на высоте , перешёл из зажиточных середняков в лидеры. Но предпочтение отдам Лидсу. Итог: П1 с разницей в 1 гол или Тм2 ; 1/0 . Всем удачи!
  0
6 лет назад
Бундеслига, 25-й тур
Всем привет! В играх с Боруссией М. всегда доминирует цифра ноль в итоге встреч, с такой командой сложно играть всей немецкой бундеслиги и пока Вердер чередует победы с поражениями , а Боруссия только что выбралась из проигрышной серии поражений и собирается отыграть потерянные очки. Ставка П1+ОЗ нет; или П1; Ф1(-1). Всем удачи!
  +2
6 лет назад
Премьер-Лига, 28-й тур
Всем привет! Арсенал в принципе в основном проигрывает таким командам, как Манчестер Сити. Что он и сделал в последней встречи-0/3. Думаю в этой встречи ему все-таки удастся повернуть ход игры в свою пользу, победу от него не жду, а вот на ничейный результат у Арсенала должно хватить дыхания. Ставка-Х! Всем удачи!
  +1
6 лет назад
Примера, 26-й тур
Всем привет! Бетис активно занялся лидерами чемпионата, демонстрирует футбол уровня чемпионов и перестал замечать команды ниже строчкой , нежели он. В этой встречи Реал Сосьедад напомнит ему об этом. Тем более в последних двух встречах Сосьедад забил всего по одному голу, надо исправляться. Ставка: П2+ОЗ! Всем удачи!
  0
6 лет назад
Кубок Франции, четвертьфинал
5 1
Угадан исход
Всем привет! Прошлая встреча обошлась обеим командам в 11 желтых карточек и в три гола в ворота Марселя. Ко всему прочему защита Марселя отправила самого дорого-стоящего игрока Неймара в больничный отпуск. Думаю , что соответствующие указания раздали всей команде Марселя. Матч обещается быть со множеством голов, Марсель дважды проиграть в... читать полностью
  0
6 лет назад
Кубок Англии, 5-й раунд - переигровки
2 0
Угадан исход
Всем привет! Тоттенхем из тех команд, что сами придумывают себе трудности и героически преодолевает их. А для Рочдейла такой поворот событий только повышает рейтинг команды в глазах своих болельщиков. Учтя тот факт , что Тоттенхэм конкретно стал жадничать на предмет забитых голов своим соперникам, предположу, что в этой игре 2/0 или Ф1(-1,5)! Всем удачи!
  +3
6 лет назад
Кубок Португалии, 1/2 финала
0 2
Не угадан
Всем привет! У Авеша явный спад игры, уже два последних матча не может забить противникам, собранность и постоянство в игре не его конек на ближайшую встречу. Калдаш конкретный везунчик в этом чемпионате, для него матч с таким противником первый, думаю что в этой встречи ему подфартит добраться до финала. Ставка П2! Всем удачи!
  0
6 лет назад