Прилично обновившийся "Ньюкасл" всё ещё в поисках лучшей жизни. При Яйссле "сороки" смогли пободаться с "Ливерпулем" (2:2) и "Борнмутом" (2:2), но прилично получили от "Лидса" и "Ковентри" (оба 1:4), чем порядком удивили. У хозяев стабильно хороший перфоманс показывают Лукаш Горничек, Харви Барнс и Джо Уиллок, однако общая картина пока мутная.
"Астон Вилла" встрепенулась после грустного старта. Команда Унаи Эмери наконец начала забивать, причём много, а серия неудач сменилась на четыре победы в пяти последних играх. Накануне крупно пострадал "Фенербахче" (6:0), а в ЛЧ "Вилла" теперь соседствует с "Барселоной" и ПСЖ.
У "чёрно-белых" потрясающая статистика в личках с "вилланами" дома, пусть недавно и прервавшаяся, но протянувшаяся сквозь два десятилетия. В пользу хозяев и два дополнительных дня отдыха, а также отсутствие, в отличие от "львов", проблем с кадрами по двум позициям. В тоже время "Астон Вилла" набрала классный ход и без сдачи с поля точно не уйдёт.
Премьер-Лига, 7-й тур
![]() |
12.26 | X3.86 | 23.19 | ТБ 2.51.67 | ТМ 2.52.40 | ОЗ да1.51 | ОЗ нет2.42 |
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое
Отправить
Ротор ― ПФК Сочи: превью































