Войти
22:57 12.10
Примейра-Лига, 7-й тур
1 1
Не угадан
Матч за первое место в Португалии. "Порту" пока идет идеально — шесть побед в шести турах и первое место в таблице. "Бенфика" отстает всего на два очка, поэтому победа на "Драгау" сразу позволит ей обойти главного конкурента.

Но я бы здесь не спешил выбирать победителя. "Порту" очень хорош дома и вообще не проигрывает на своем поле в чемпионате уже длительное время, однако "Бенфика" тоже находится в отличной форме и подходит к классико без поражений в лиге. К тому же последние два чемпионатных матча между командами завершились ничьими — сначала 0:0, а затем 2:2.

Есть еще один момент — у "Порту" перед классико сразу несколько игроков находятся в лазарете, тогда как "Бенфика" подходит к матчу после хорошего европейского результата. Поэтому мне здесь больше нравится именно ничья. Обе команды наверняка понимают цену ошибки и вряд ли будут бездумно раскрываться с первых минут.

Думаю, игра получится очень плотной, но свой гол каждая команда найти способна.

Мой прогноз — Х.

Точный счёт: 1:1.
Константин Boронин
3 недели назад
  +3
12.88 X3.19 22.62 ТБ 2.52.06ТМ 2.51.83ОЗ да1.70ОЗ нет2.15
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Оцените голы
Владимир Цоуфал
Англия-Чехия [1]:0, 27'
10.0
4
Райан Шерки
Ливерпуль-Манчестер Сити 0:[3], 78'
10.0
2
Грант-Леон Ранос
Кордоба-Тенерифе 2:[2], 68'
10.0
2
Эрлинг Холанд
Ливерпуль-Манчестер Сити 0:[1], 65'
10.0
2
Джордан Хендерсон
Челси-Борнмут [1]:0, 2'
10.0
2
Последние темы
2 недели назад от Flood   11
3 недели назад от Flood   26
4 недели назад от Колыван   15
1 месяц назад от Russssslan   45