Севильцы прекрасно понимают, что связываться с "Барсой" в открытом футболе — это самоубийство, поэтому сделают ставку на плотную оборону, провокации и вылазки на стандартах.
"Барселона" сейчас выглядит той самой машиной, которая не замечает чужой авторитет. Каталонцы вдавливают соперников в их же штрафную за счет задушающего высокого прессинга и сумасшедшего темпа движухи на флангах. Ямаль и компании находят микроскопические щели даже в самой выстроенной защите. Единственный нюанс — завышенная линия обороны "Барсы", которая при потерях регулярно оставляет километры свободного пространства за спиной.
Что я думаю по поводу этого матча: "Севилья" даст бой на жилах и за счет домашней энергии почти наверняка распечатает ворота гостей. Но выдерживать такой интенсив и давление "бьянконери" все 90 минут просто не смогут — сине-гранатовые разгонят игру во второй половине и накажут за любую усталость.
Примера, 7-й тур
![]() |
18.14 | X6.37 | 21.31 | ТБ 2.51.31 | ТМ 2.53.50 | ОЗ да1.52 | ОЗ нет2.52 |
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое
Отправить
Оцените голы
Владимир ЦоуфалАнглия-Чехия [1]:0, 27'
4
Лукас БойеАлавес-Атлетико Мадрид [1]:1, 45'
2
Исмаэль СайбариАугсбург-Бавария Мюнхен 1:[1], 55'
2
Райан ШеркиЛиверпуль-Манчестер Сити 0:[3], 78'
2
Грант-Леон РаносКордоба-Тенерифе 2:[2], 68'
2
Последние темы
Спартак Кострома ― Челябинск: превью

























