Войти
20:35 15.10
Премьер-Лига, 4-й тур
Матч против "Атлетико" (2:1) 9 числа, который прошел — это важнейшая вводная. Победа вышла эмоцинальной, но изнурительной: "Ливерпуль" летел 0:1, отыгрывался через силовое давление, а Мак Аллистер и Собослаи отпахали огромный объем в средней зоне. Против Симеоне сухих матчей не бывает, так что закисление мышц у лидеров гарантировано.

Прессинговать все 90 минут "Ливерпуль" тупо не сможет. Идеальный сценарий — дать максимум движения в первые 20–25 минут, забить один гол за счет индивидуального класса и сразу перейти в экономичный автобус к с контролем мяча.

Гости приедут свежими, но у них катастрофа на старте — 0 очков в первых турах. Оборона у дачников регулярно дарит моменты, так что закрыться насмерть им вряд ли удастся. Но если они выдержат стартовый штурм уставших хозяев, во втором тайме свежие игроки "Фулхэма" смогут создать проблемы на пространстве.

Ждать много голов от "Ливерпуля" на "Энфилде" после еврокубкового рубилова с "Атлетико" не стоит. Хозяева свои 3 очка, скорее всего, выжмут за счет класса, но матч пройдет в довольно низовом и контрольном темпе.
алиночка
1 месяц назад
  +2
11.53 X4.66 25.79 ТБ 2.51.50ТМ 2.52.62ОЗ да1.65ОЗ нет2.25
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Оцените голы
Морган Роджерс
Челси-Борнмут [2]:0, 3'
10.0
4
Жуан Педро
Челси-Борнмут [3]:0, 46'
10.0
4
Жуан Педро
Челси-Борнмут [4]:1, 67'
10.0
4
Абдул Уаттара
Ипсвич Таун-Фулхэм [1]:1, 88'
10.0
4
Хон Мартин
Реал Сосьедад-Депортиво А-Корунья [1]:0, 29'
10.0
4
Последние темы
3 недели назад от Flood   11
3 недели назад от Flood   28