Безупречный "Порту" пока берёт пример с "Краснодара", да ещё и успевает оставаться неприступным в обороне. Только команда Франческо Фариоли выиграла все четыре стартовых матча в Примейра-Лиге, а ещё под закрытие трансферного окна неплохо поработала и усилила конкуренцию на слегка проседавших позициях.
"Морейренсе" начал этот сезон полностью противоположно старту прошлого. Тогда "зелёно-белые" начали с четырёх побед в пяти играх, а сейчас немного помучили "Брагу" (2:2), конкретно влетели "Ароке" (0:4) и чудом переиграли практически безнадёжную "Каса Пию" (0:1). А ещё остались без лучшего бомбардира прошлого сезона.
У "Порту" в этой встрече абсолютный карт-бланш. Кроме всех приятностей вокруг хозяев, "Морейренсе" крайне беззубо играет на выездах, и не только с "драконами", а и с гораздо более слабыми соперниками. Гости ещё наберут своё в домашних матчах, ну а я для борьбы с возможно самой грозной силой лиги у них нечего предложить.
Примейра-Лига, 5-й тур
![]() |
11.14 | X8.94 | 225.00 | ТБ 2.51.54 | ТМ 2.52.50 | ОЗ да2.58 | ОЗ нет1.50 |
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое
Отправить
Оцените голы
Абдул УаттараИпсвич Таун-Фулхэм [1]:1, 88'
4
Фермин ЛопесГалатасарай-Барселона 1:[2], 50'
2
Энтони ГордонГалатасарай-Барселона 1:[3], 53'
2
ИскоРеал Бетис-Осасуна [1]:0, 10'
1
Дэн НдойКристал Пэлас-Ноттингем Форест 0:[1], 3'
1
23.11.2023, 04:00
13
Последние темы
Эвертон ― Челси: превью


























