В рамках третьего тура Второй Бундеслиги "Энерги Котбус" на домашней арене примет команду "Гройтер Фюрт" - оба коллектива постараются реабилитироваться перед болельщиками после поражений в прошлом туре.
"Энерги Котбус" после сенсационной победы на старте уступил на выезде команде "Арминия Билефельд" со счётом 0:3. На отрезке из последних 10 встреч хозяева поля забивают в среднем по 1.6 гола за игру, однако в официальных матчах защита новичка лиги стабильно допускает грубые ошибки. Коллектив регулярно пропускает против сыгранных соперников, что подтвердили три мяча в прошлые выходные. Фактор своего поля должен помочь футболистам стабилизировать игру, но слабая концентрация может помешать получить хороший результат. "Гройтер Фюрт" в прошлом туре также потерял очки, уступив дома в дерби команде "Нюрнберг" со счётом 2:4. На отрезке из последних 10 поединков гости одержали 6 побед и демонстрируют среднюю результативность в 2.0 гола за встречу. Главной проблемой команды остается игра в защите, которая после хороших результатов в июле пропустила четыре мяча в официальном матче. История личных встреч указывает на то, что соперники не играли в официальных турнирах более двенадцати лет, поэтому прошлые результаты не влияют на текущий расклад сил.
Прогноз на матч: Встреча двух команд выявила серьёзные проблемы на своей половине поля у обоих коллективов. "Энерги Котбус" за счёт домашнего стадиона постарается сыграть активно, в то время как "Гройтер Фюрт" имеет более высокую среднюю результативность на отрезке из последних 10 матчей. Учитывая нестабильные действия в защите у обоих соперников, нас может ожидать открытый поединок. Взаимный обмен голами при ничейном исходе выглядит возможным вариантом развития событий.
Итог: Ничья со счётом 2:2.
Бундеслига 2, 3-й тур
![]() |
12.50 | X3.71 | 22.61 | ТБ 2.51.66 | ТМ 2.52.25 | ОЗ да1.53 | ОЗ нет2.54 |
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое
Отправить
Оцените голы
Лукас БойеАлавес-Атлетико Мадрид [1]:1, 45'
4
Джордан ХендерсонЧелси-Борнмут [1]:0, 2'
4
Райан ШеркиЛиверпуль-Манчестер Сити 0:[3], 78'
4
Эдан ДиопМонако-Тулуза [1]:0, 29'
4
Морган РоджерсЧелси-Борнмут [2]:0, 3'
3
Последние темы
ЛАСК ― Ливерпуль: превью


























