"Спортинг" по итогам двух матчей предсезонки создал о себе монструозное впечатление. "Львы" крайне убедительно деклассировали "Селтик" (4:1) и "Страсбур" (7:0), при условии, что в расположении Руя Боржеса ещё нет нескольких игроков, веселившихся в Северной Америке. Гранд Португалии подписывает интересных игроков, но на фоне ухода Хидэмасы Мориты и продажи Мортена Юльманна не мешало бы задуматься об усилении в центре поля.
"Монако" пока действует гораздо скромнее, но новоиспечённому коучу "монегасков" Филипе Луису очевидно требуется время на разбор полётов. Именно поэтому обычно переполненная сделками трансферная кампания "Монако" всё ещё не разогналась. В единственном на данный момент матче в новом сезоне в полурезервном составе удалось справиться с "Сен-Пристом" (5:2).
На фоне очередного цикла перемен в "Монако", форма "Спортинга" выглядит гораздо стабильнее. Причём очередной разгром против ещё не приспособившейся к новой реальности команды более чем реален.
Товарищеские матчи (клубы)
![]() |
11.77 | X4.10 | 23.88 | ТБ 2.51.31 | ТМ 2.52.94 | ОЗ да1.36 | ОЗ нет2.90 |
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое
Отправить
Оцените голы
Александер ИсакБрентфорд-Ливерпуль 1:[2], 70'
4
A. OdilovАль-Наср Эр-Рияд-Нефтчи Фергана 2:[1], 51'
3
Аль-Наср Эр-Рияд-Нефтчи Фергана [3]:1, 78'
3
Сантьяго МоуриньоВильярреал-Наполи [2]:1, 26'
2
Лаутаро МартинесИнтер-Брюгге [1]:1, 44'
2
Последние темы
Сабах Масазыр ― Боруссия Дортмунд: превью


























