В последний раз Верона играла в серии В в сезоне 2018/2019,пришло время вылететь обратно, ведь "мастифы" играют невероятно плохо, на данный момент имеют четырёх матчевую проигрышную серию и практически нулевую реализацию, в плане атаки перестали играть, хозяева испытывают серьёзные трудности с созиданием и реализацией моментов, так же наблюдается накопившаяся усталость и ряд микроповреждений, полученных в ходе плотного графика последних недель, в общем Верона в кризисе.
Милан проиграв от Наполи и после от Удинезе у себя дома, официально прекратили борьбу за Скудетто, но из зоны Лиги Чемпионов из никто не сместит, россо-нери необходимо реабилитироваться перед своими болельщиками, но единственное что могут занести в актив это победа в дерби над Интером и удержали победу над Торино, где клуб мог бы устроить сенсацию и не выиграть.
По самой игре фаворит матча Милан, гости обязаны побеждать как минимум ради приличия, не годится великому клубу проигрывать матчи.
Серия А, 33-й тур
![]() |
16.62 | X4.18 | 21.56 | ТБ 2.52.10 | ТМ 2.51.80 | ОЗ да2.04 | ОЗ нет1.78 |
Реклама 18+
популярное
свежее
старое
Отправить
Спартак Москва ― ЦСКА Москва: превью
















