Войти
07:10 24.10
Чемпионат мира (отборочный турнир, Европа), 1 раунд, 10-й тур
2 1
Угадан исход
Израиль заканчивает эту квалификацию с провалом, хотя по факту изначально было ясно что здесь шансов не было, играть против Италии и Норвегии это из рода невозможного, но в основном играли на престиж своей страны и баллов в таблицу УЕФА, как раз последняя победа была над своим соперником, тогда в Кишинёве был разгром, вот снова здесь Израиль и закончит своё путешествие по группе.

Молдова сыграла в группе исключительно поставщиком баллов для всех сборных, с таким позором Молдова давно не играла, сборная вошла в топ пять худшей обороны всей квалификации, но это благодаря Норвегии и Эрлингу Холланду, с его пента-триком,в общем я уверен что и последний матч будет проигрышным.
По самой игре фаворит матча Израиль, чтобы закончить эту квалификацию на мажорной ноте, нужно выиграть ради приличия своих болельщиков, не смотря на то, что провели отбор не в своей стране.
Aigókeros
11 месяцев назад
  +3
11.41 X4.85 28.68 ТБ 2.51.74ТМ 2.52.10ОЗ да1.90ОЗ нет1.90
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Комментарий удален
Да по телеку покажут матч, решил написать
  0
Оцените голы
Андрей Жирото
new
Аль-Файзали Харма-Аль-Наср Эр-Рияд 0:[2], 49'
99.0
1
Фисайо Деле-Баширу
Ювентус-Лацио 0:[3], 89'
10.0
1
Джованни Рейна
Страсбур-ПСЖ [1]:0, 17'
10.0
1
Эли Ваи
Лион-Ницца 0:[1], 18'
10.0
1
Арон Бауман
Гронинген-Аякс 0:[2], 37'
10.0
1
Последние темы
4 недели назад от Flood   13
1 месяц назад от Flood   30