Войти
18:04 27.04
Премьер-Лига, 27-й тур
"Фулхэм" в минувшем туре стал автором сенсации, победив в гостях набравший отличный ход "Манчестер Юнайтед" (2:1). Эта победа стала всего второй в девяти последних официальных матчах. При этом четыре последние игры с участием "дачников" закончились с общим счетом 8:6. Недавняя победа над "Борнмутом" (3:1) и достойное сопротивление "Астон Вилле" (1:2) дают надежду болельщикам "Фулхэма", что черная полоса останется позади.

"Брайтон", в отличие от "Фулхэма" в минувшую среду потратил некоторое количество сил в попытке выйти в четвертьфинал Кубка Англии, но потерпел неудачу, проиграв "Вулверхэмптону" (0:1). "Брайтон" является одной из самых нестабильных команд Англии. Вот уже 17 матчей подряд "чайки" не повторяют исход своей предыдущей встречи. На этом отрезке было добыто семь побед при пяти ничьих и пяти поражениях. Однако при это в четырех последних выездных матчах "Брайтон" проиграл трижды.

Матчи "Фулхэма" и "Брайтона" в последнее время редко радуют результативностью, поэтому осторожно предположим не очень крупную победу хозяев.
  0
2 месяца назад

Отправить