Войти
03:28 27.04
Премьер-Лига, 19-й тур
Всем привет! В 19-м туре Мир РПЛ в воскресенье нас ждёт московское дерби между ментами и железнодорожниками Москвы, то есть матч "Динамо" - "Локомотив". Этот матч, конечно же, тоже будет интересным, но не настолько, как матч субботний "Зенит" - "Спартак". В прошлом туре "Динамо" сыграло вничью в гостях с "Факелом" 1:1, а "Локомотив" дома обыграл "Урал" со счетом 2:0.

В товарищеских матчах "Динамо" 7 раз выиграло, 2 раза сыграло вничью и 1 раз проиграло с разницей мячей 30:15. "Локомотив" в товарищеских матчах выиграл 8 раз и проиграл 1 раз с разницей мячей 22:7.

В таблице "Динамо" занимает 3-е место с 32 очками, а "Локомотив" занимает 4-е место с 31 очком.

В личных встречах "Динамо" выиграло 84 раза, "Локомотив" выиграл 48 раз и 37 раз команды сыграли вничью. В последних 5 матчах в рамках РПЛ команды сыграли вничью 3 раза и ещё по одному разу команды одержали победу с разницей мячей 9:9. В первом круге была зафиксирована ничья со счетом 0:0.

Несмотря на матч первого круга, матчи между "Динамо" и "Локомотивом" проходят результативно. Можно взять тут ТБ2.5+ОБЗ-да. Ну а так, победит сильнейший, не вижу тут уверенной победы одной из команд. На праве хозяев "Динамо", сделаю их фаворитами в своем прогнозе.
  +13
2 месяца назад