Войти
16:20 27.04
Премьер-Лига, 18-й тур
1 1   от  
Никита Кудрявцев
Угадан исход и разница
"Ахмат" должен быть воодушевлён победой над "Спартаком", которая стала первой за три месяца в рамках РПЛ. Команда поднялась на 13-е место в таблице, а отставание от "Урала" сократилось до трёх очков. Также стоит отметить, что грозненцы забивают в шести матчах подряд во всех турнирах. В клубе уже заявили о том, что Мирослав Ромащенко зимой уволен не будет. Однако, даже с учётом последней игры, в целом по сезону "Ахмат" не впечатляет в том числе на своём поле. За восемь домашних матчей в чемпионате суммарно набрано всего восемь очков – меньше только у "Сочи".

Гостевые результаты "Ростова" тоже смотрятся печально, но с начала осени команда проигрывала только тем клубам, которые идут в первой семёрке. Встречи с "Оренбургом" и "Балтикой" – соседями "Ахмата" по таблице – завершились вничью, причём в Калининграде "жёлто-синим" не хватило считанных минут до победы. К тому же только в снежном матче против ЦСКА "Ростов" впервые с сентября остался без выездного гола.

Думаю, в этой паре обе команды должны забить как минимум по одному разу. Не исключено, что дело завершится боевой ничьей.
  +2
5 месяцев назад

Отправить
Последние десять личных встреч без ничьих.
Может быть и вправду уже пора...
  +1
Хороший прогноз.
  0