Войти
09:01 29.04
1 1   от  
nikitka93
Обе команды уже обеспечили себе участие в финальном турнире, но будут стремиться завершить квалификацию на высокой ноте. Матч пройдет на нейтральном поле в Марокко из-за политической нестабильности в Гвинее.

Египет является фаворитом этого поединка, так как имеет более сильный и опытный состав, а также лучшую статистику в личных встречах с Гвинеей. Египтяне выиграли четыре из шести матчей против Гвинейцев и не проиграли ни разу. В последнем матче между этими соперниками, который состоялся 5 июня 2022 года, Египет одержал минимальную победу со счетом 1:0 благодаря голу Мостафы Мохаммеда на 87-й минуте.

Гвинея, однако, не собирается сдаваться без боя и покажет свой характер и борьбу. Гвинейцы выиграли три из четырех матчей в этом отборочном цикле, забив семь и пропустив шесть голов. У них есть в своем распоряжении талантливые игроки, такие как Наби Кейта из Ливерпуля, Морган Гилавоги из Вольфсбурга и Мохамед Байо из Клермона.

Ожидаю напряженный и упорный матч между двумя равными командами, которые будут действовать осторожно и не рисковать без необходимости. Скорее всего, мы увидим низкоскоростной футбол с небольшим количеством голов. Мой прогноз - ничья со счетом 1:1.
  +1
11 месяцев назад

Отправить