Войти
22:04 27.04
0 0   от  
Soccer365.ru
Несмотря на имеющиеся сложности в построении игры, АЗ смог доказать, что способен настраиваться на встречи с серьезными соперниками. В том числе алкмарцы показали, что им под силу взять себя в руки и переломить сложно складывающийся матч.

"Лацио" в предстоящий уикенд встретится с "Ромой". Учитывая статус ЛК, вполне стоит ожидать, что для "лациале" игра с АЗ явно не в приоритете.

Перед нами две непохожие команды. "Лацио" очень мало забивает, но при этом выглядит надежнее в обороне. У АЗ есть кому много забивать, но и без пропущенных обходится в редких случаях. Не хочется вешать штампы и подтверждать стереотипы, но здесь будто типичная итальянская прагматичность против голландского авантюризма.

Не стоит ждать от "Лацио" много забитых мячей: тем более, в отсутствие Иммобиле. Весьма вероятно, что в предстоящей встрече будет забито максимум два гола, а возможно и вовсе обойдется без них.
  +1
1 год назад

Отправить
аз было удобно играть на контрах, неужели и тут в автобус встанут даже перед своим болельщиком?!
  0
Если не умеешь пробивать автобус не хрен делать в топах, освободи место командам из нижней части таблицы которые будут биться за трофеи конференций! Что Лацио и делает.
  0
Минимум пару положат на двоих.
  0