Войти
15:23 29.04
2 1   от  
Soccer365.ru
Обе команды в потрясающей форме. Помимо этого, и те и другие обеспечили себя билетами в плей-офф ЛЧ следующей весной. На команды ничего не должно давить. На кону призовые за победу в очной встрече и разного рода приятные рекорды. И те и другие хороши в обороне, от чего есть небольшие опасения за количество забитых мячей. Правда в отличие от хозяев, в составе гостей не хватает нескольких основных защитников, что вполне может сказаться по ходу встречи. Особенно когда противостоять обороне португальцев будет лучший бомбардир этой кампании Себастьен Аллер.

"Аякс" просто феноменален в этой Лиге чемпионов. Амстердамцы имеют все шансы войти в число клубов, выигравших все матчи на групповом этапе. Отсутствие капитана Душана Тадича не должно сильно сказаться, ведь в составе "Аякса" есть те, кто способен заменить серба с точки зрения ментальности, так и те, кто восполнит потерю вингера в игровом плане.

Хозяева являются фаворитами, впрочем несмотря на 5:1 в первой игре, не стоит думать, что "Аяксу" вновь будет так просто. Сейчас за плечами парней Аморима 10 побед подряд. Такой серии нет даже у "Аякса", который дважды скатал нулевые ничьи в чемпионате. Если отсутствие некоторых лидеров не порушит "Спортинг", португальцы не должны снова крупно уступить.
  +1
2 года назад

Отправить