Войти
09:23 24.04
Не хочу говорить про хайпованный МЮ. Тут каждая собака все знает про МЮ. Хочу поговорить про Арсенал. Я знал Рэмсдейла еще по Борнмуту, но для меня он оказался открытием. Доверие к Лено убито на прочь. После продажи Мартинеза в Астон Виллу, он перестал давать хороший сухой матч. Скорее это даже была заслуга защиты и полузащиты. Линия защиты тоже открытие человек открытия это даже не Бен Уайт видно что он еще растет и развивается как игрок. Открытие безусловно это Томиясу - человек не талантливый на прочь, отстающий в физической подготовке, но какой же он работяга. Если провалился будет бежать даже на другой фланг если туда пошла передача. Выглядит глупо может быть даже не уместно - но не знаю это его наивная игра заставляет улыбаться и верить. Да вообще пасажиров нету. Все крутые. А какие бешанные пушки заряжает Томоясу. А Саня Ляказет что начал выдавать. И самый главнющий человек это Артета который в прошлом матче начал перепалку с Юргеном. Ниче этим красным червякам канонирцы на Эмирейтс еще ответят. А эти черти пускай у себя разберутся. У них даже тренера нету. Состав мощный, ну и что теперь. У сборной Франции тоже мощный состав только вылетели от Швейцарий. Короче ТМ 3.5, и чисто на вере П2.
  +15
2 года назад

Отправить
Арсенал опять покажет импотентную игру и просидит в автобусе с надеждой на пару контратак. Артета - страшнейшее настоящее Арсенала. Один из слабейших тренеров за 50 последних лет
  +4
ни хрена себе )ты следишь скок за канонирами
  +3
Такое впечатление, что вокруг Арсенала в разы меньше хайпа, чем вокруг МЮ.
  0
Пока Арсеналом управляют дилетанты, запомни раз и навсегда, никакой ответке на эмирейтсе ждать не стоит, арсенал будет долго проигрывать ливерпулю)))
  +2
Не факт, что МЮ дома сольёт
  +1
Манчестер Победа 2-0
  0
Прогнозист блин)))
  0
Первый раз вижу,чтобы Админы пропустили такой прогноз,с прямым оскарблением....буду знать.
  0
Опять неугадал
  0