Войти
04:38 29.04
1 1   от  
Ха Джа
В защите Азербайджана, которую и так никогда не определяли, как непроходимую, возникла ещё одна проблема, и очень серьёзная - не сыграют самые важные и надёжные игроки этого звена - кэп Максим Медведев и Антон Кривоцюк... Учитывая ещё и статус предстоящего соперника - для азербайджанцев эти потери практически невосполнимые. Также обидно, что из за травмы полученной в матче с Ирландцами не сыграет очень перспективный форвард Рустам Ахмед-заде... Состав очевидно будет глубоко эшелонированным - и если они в итоге зацепятся за ничку - это будет сродни подвигу...
Болею за наших, но впервые не прогнозирую победу... Реальность потерь в составе "милли" грохнула мою слепую фанатскую приверженность - гипертрофированного оптимизма в исходах противостояний с любыми соперниками (абсолютно), в пучину тяжко-признаваемых ("-Шеф! Всё пропало! ") реалий... Но верю в ничку ! УРА ! Всем Удачи и Бобра ! (рифма случайна)
  +5
3 года назад

Отправить
Вот чего не ожидал,то что Ха Джа впервые указал счёт не в пользу своих)
  +4
Тем не менее поставил лайк за грамотное изложения дел
  +4
Ничья - не поражение... В пользу, в пользу...
Решение о вашей депортации признано (мной) абсурдным и неправомерным, в следствии чего - отменено (мной - азъ есмь). Также вам причитается возмещение (государством) морального ущерба в размере - 22 333 322 бульёнов в безусловных единицах... Возвращайся, и ни в чём себе не отказывай... АМЭН !
  +3