Второй по важности матч тура. "Шахтёру" нужно обязательно побеждать и надеяться на то, что БАТЭ потеряет очки. Интересно, что в случае поражения БАТЭ и ничьей "Шахтёра" командам предстоит "золотой матч". Было бы любопытно глянуть на решающий матч за титул в декабре где-нибудь в манеже и без зрителей.
Так или иначе, "Минску" уже мало что нужно. Хотя "горожане" могут захотеть отомстить "горнякам" за подножку в чемпионате дублёров: в пятницу молодёжная команда солигорчан, играя в меньшинстве, сумела отыграться с 0:2 и вырвать ничью. Благодаря этому чемпионом в турнире дублёров стал не "Минск", а "Динамо".
Ну и, конечно, почти наверняка присутствует финансовая мотивация "Минска" от БАТЭ. В чемпионате Беларуси это не запрещено, а раз не запрещено, значит, разрешено. Так что матч может быть какое-то время упорным, но всё-таки сомнений в том, что "Шахтёр" должен побеждать, нет.
![]() |
11.14 | X8.30 | 218.00 | ТБ 2.51.48 | ТМ 2.52.84 | ОЗ да2.38 | ОЗ нет1.55 |
Реклама 18+
популярное
свежее
старое
Отправить
wizard OZ
#
Что за финансовая мотивация? Денежный транш?
Оцените голы
Роберт ЛевандовскиСиэтл Саундерс-Чикаго Файр 2:[2], 82'
3
Назарий ВоробчакЛевый Берег-Карпаты [1]:1, 76'
1
Александр НазаренкоШахтёр-Полесье 0:[1], 31'
1
Александр АндриевскийШахтёр-Полесье 0:[2], 74'
1
Даниил ЧечерЛНЗ Черкассы-Верес 0:[1], 78'
1
06.06.2022, 11:21
6
17.11.2021, 12:44
8
Последние темы
Аль-Хиляль Эр-Рияд ― Аль-Ахли Джидда: превью
























