Войти
19:48 26.04
Динамо в прошлом туре удивили, казалось бы, всех, даже своих самых преданных болельщиков, уверенно переиграв одного из ведущих клубов чемпионата в лице Локомотива. Теперь соперник - Зенит, единоличный лидер, стабильно показывающий хорошие результаты. Очень важен фактор выносливости в обоих командах, даст ли о себе знать накопленная усталость Зенита после тяжелейшего матча со Спартаком? Московский коллектив выглядел уж очень свежим и бодрым в своё прошлом матче, играючи разрывая оборону Локо. Стоит так же держать в уме предстоящую игру Зенита в ЛЧ, где ничего ещё не решено, позволят ли себе Петербуржцы провести ротацию состава?

Динамо под руководством Новикова, похоже, выкарабкались из кризиса и только ждут шанса доказать свою нынешнюю состоятельность. Однако Зенит не кажется лёгкой мишенью для очередного триумфа. Для них это хорошая возможность в очередной раз показать всем недовольным, что в этом году нет другого достойного претендента на золотые медали. Думается мне Динамо не проиграет, но и Зенит не даст им увезти больше одного очка.
  +12
4 года назад

Отправить
Лучше Динамо проиграет, а Зенит заберёт свои три очка. Заодно поможет "синим вёдрам" немного опуститься в таблице. ФНЛ ждёт динамо в свои объятия.
  -4
ДИНАМО в этом матче забьёт
  +3
Динамо обоссыт твой помойный зенит
  0
Ну что, "синие ведрища", сами обоссались? Не говори "Гоп", пока не перепрыгнул - Филлиас Фог (80дней...)
  0
Ну как там ваша победа на классе ?)
  +1