Войти
22:46 25.04
Ставки, деньги, два гола. Серия #36
Предлагаем три ставки на матчи девятнадцатого игрового дня Евро-2020.
Ставки, деньги, два гола. Серия #36
Дисклеймер: мнение автора ставок может не совпадать со счётом и ставками превью конкретного матча

Украина – Англия: превью

Чехия – Дания: превью

Чехия – Дания



Чехия Дания Евро-2020

Дата матча: 3 июля, 19:00 (время московское)
Кто ставит: Михаил Конев (автор)
Ставка: Победа любой команды с сухим счетом. 1-й тайм - да
Коэффициент: 1.88 1xСтавка (на момент публикации текста)
Ставка: 2000


Тренд Чехии на Евро-2020 – низкая результативность матчей. Ни разу за четыре игры с участием чехов не было забито больше двух голов. Поначалу также было и у Дании, которая в первом туре минимально уступила Финляндии. Но дальше датчане вошли во вкус – в каждом из трех последующих матчей было забито минимум три гола. России и Уэльсу "датский динамит" отгрузил восемь голов на двоих.

Сказать однозначно, по чьему сценарию пойдет матч, непросто. Чехам удастся своей организованной игрой в обороне связать соперника или все-таки датчане своим прессингом сломят очередного противника? Все же в том, как развиваются матчи Чехии и Дании на этом Евро есть общая черта. В трех из четырех встреч с участием чехов в первом тайме обязательно был определен победитель. Только в поединке с Нидерландами команды ушли на перерыв при счете 0:0.

Также и у датчан. Только в игре с Финляндией первый тайм не определил победителя. Во всех остальных трех случаях датчане уходили на перерыв, ведя в счете. Даже в матче с Бельгией. Не исключаю такой исход и на этот раз.

Украина – Англия



Англия Украина Евро-2020

Дата матча: 3 июля, 22:00 (время московское)
Кто ставит: Михаил Конев (автор)
Ставка: ТМ 2,5
Коэффициент: 1.79 1хСтавка (на момент публикации текста)
Ставка: 1000


Выступление сборной Украины на Евро-2020 – настоящие американские горки от разочарования до полнейшего восторга. Проиграли Австрии и казалось, что с чемпионатом Европы можно прощаться. Но нет, Швеция подсобила своим результатом, чтобы затем уступить желто-синим в плей-офф.

Впервые в своей истории сборная Украины вышла в четвертьфинал ЧЕ. Там ее ждет Англия. Команда Гарета Саутгейта еще ни разу не пропустила на Евро-2020. Не радуют своих поклонников англичане и собственной результативностью. Ни разу за четыре матча с их участием не было забито больше двух голов.

У Украины таких матчей три. Но нужно учитывать уровень соперников (Северная Македония) и то, что в игре со Швецией больше двух голов командам удалось забить лишь с учетом дополнительного времени. Не будем забывать и о том, что Украина три из пяти голов основного времени забила в первом тайме. В то время как только немцы смогли нанести больше одного удара в створ ворот англичан. Шотландцы и чехи – по одному, а хорваты и вовсе ни разу.

А Украина хоть и пропустила в каждом из четырех матчей Евро, но только один раз больше двух голов. Поверю, что желто-синие не развалятся и не пропустят три или более в основном времени.

Чехия – Дания



Чехия Дания Евро-2020

Кто ставит: Михаил Конев (автор)
Ставка: Индивидуальный тотал 2-го. Офсайды – меньше 2
Коэффициент: 2.15 1хСтавка (на момент публикации текста)
Ставка: 2000


По статистике Дания доминирует над соперниками на чемпионате Европы. Это отражается в среднем владении мячом – 58% на 42%. Показательны и другие средние показатели. Датчане нанесли за четыре матча 18.80 удара, тогда как оппоненты – 5.60. Тоже самое и с ударами в створ – 7.00 против 1.60.

И что удивительно. Хоть датчане и доминируют, регулярно проводят атаки и наносят удары по воротам, при этом они редко попадают в офсайд. В среднем игроки сборной Дании за четыре матча попадают в одно положение вне игры.

Что на это ответит Чехия? А здесь очень любопытный момент, потому что чехи умеют ловить своих соперников в офсайдную ловушку. В среднем их оппоненты 2.60 раза оказывались вне игры. Рискну предположить, что Дания сможет адаптироваться и не попадаться в ловушку.

***

Ставок сделано: три на сумму 5000 фишек
Осталось фишек в банке до расчёта ставок: 65 168

Отправить
Хочется поддержать авторов, сказав , что попытка не пытка. Но похоже уже больше на пытку...
  +3
Пытка апельсинами продолжалась 21 день....) "Так Вы мне весь товар скормите, Сан Саныч").
  +1
Чем ближе к финалу, тем сложнее что-то предсказывать. Скажу честно, в эти матчи вообще не лез.
  +1
И в группах никто не отличился в прематче.)
  0
попробуем) Украина-Англия - Тотал угловых (Украина): Больше 3, за 2.53. Смотрится как подарок, тотального контроля не ожидается от англичан, наши украинцы огрызаться могут, да и контролировать мяч также, выбегать в контры, а если будут отставать в счете, то постараются подавливать на ворота, отсюда может легко набежать 4 угловых. Удачи Украине сегодня, пусть, возможно, и не пройдут дальше, но играют с огнем в глазах, приятно смотреть!
  +1
Да не было в той "кнжкке" билета.)))
  +1
И здесь зульфия киргуду)))
  +1
Ближайшие матчи