Войти
17:27 25.04
Ставки, деньги, два гола. Серия #28
Предлагаем пять ставок на матчи одиннадцатого игрового дня Евро-2020.
Ставки, деньги, два гола. Серия #28
Фото: soccer365.ru
Общий банк по итогам 27 серий составляет 80 386 фишек.

Свои ставки на этот раз предлагает автор сайта Максим Саливон.

УКРАИНА - АВСТРИЯ

СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ - НИДЕРЛАНДЫ

ФИНЛЯНДИЯ - БЕЛЬГИЯ

РОССИЯ - ДАНИЯ

Дисклеймер: мнение автора ставок может не совпадать со счётом и ставками превью конкретного матча

Украина – Австрия



Украина – Австрия

Дата матча: 21 июня 19:00 (время московское)
Кто ставит: Максим Саливон (автор сайта)
Ставка: П1 (фора 0)
Коэффициент: 1,88 Марафон (на момент публикации текста)
Ставка: 3000 фишек


Главный матч группы С и главный матч для болельщиков сборной Украины состоится в столице Румынии. Команда Андрея Шевченко оказалась в хорошей диспозиции перед последним матчем. Все благодаря лучшей, чем у соперника, разнице забитых-пропущенных. Приобретенной за счет хорошей, а учитывая ограниченные возможности сборной Украины в сравнении со многими командами на Евро, даже идеальной, игры в атаке. Это не отменяет факта далеко не самой успешной игры в обороне, но мы сейчас говорим именно о достоинствах команды Шевченко.

Свой прогноз строю, исходя именно из позитива в игре "сине-желтых". Да, Украина забила на гол меньше Македонии, и провела нервную концовку и не лучшую вторую половину второго тайма в целом. Но сравним с аналогичным соперником успехи австрийцев. С "красными рысями" далеко не идеальный матч провела и Австрия. "Тим" дожали визави в эндшпиле второй половины. Тогда как до этого македонцы держались и вообще смотрелись на фоне оппонента очень неплохо. И только. Так что в этом смысле "ничья".

А вот с Нидерландами лучше выглядели украинцы. Исключительно в атаке, провалив игру в обороне своих ворот, но – тем не менее. Хорошая игра против команды, так или иначе претендующей на попадание в сонм топ-сборных – это показатель. Но игра в атаке вообще может стать ключом к продвижению Украины по турнирной сетке в принципе. Потому что за счет обороны этого сделать, судя по всему, не удастся точно.

Украина – лидер Евро по числу ударов в створ по итогам второго тура. Только украинец Малиновский до поры до времени (после 14-ти ударов) смог попасть в створ со штрафного среди всех (!) игроков на турнире. Связка Ярмоленко-Яремчук как убойное оружие родилась неожиданно в принципе, и на турнире этот "дуэт" претендует на первенство в принципе. У Австрии такой "ответки" не вижу, хотя кадровый потенциал "тим" украинскому однозначно, как минимум, не уступает.

В этом матче примерно равных команд отдаю предпочтение Украине, не умаляя достоинств Австрии. Но, на мой взгляд, "сине-желтые" смогут использовать свое преимущество в атакующей составляющей. При этом вероятность того, что "сине-желтые" пропустят, забив, несомненно есть, и немалая. Но удивлять оборону неопытной Македонии – одно дело. А перестрелять команду, делающую успешную ставку на наступление как главную составляющую в приобретении очков – другое.

Северная Македония – Нидерланды



Северная Македония – Нидерланды

Дата матча: 21 июня 19:00 (время московское)
Кто ставит: Максим Саливон (автор сайта)
Ставка: Второй тайм ТБ 1.5 за 1.8
Коэффициент: 1,8 Марафон (на момент публикации текста)
Ставка: 2000 фишек


В матче без турнирной мотивации желание команд победить на самом деле наверняка будет немаленьким. Причины для этого ощутимые у обеих сторон. Так, реальные хозяева матча не захотят ударить в грязь лицом перед своей публикой. Голландцы достаточно давно не имели команды, могут похвастать стабильными победами на большом форуме. Потому момент куража и "бери всё, пока прет", присутствует. Да и в принципе Нидерланды исторически желанием поберечь силы, убрать ноги, сыграть по счету в матче без спортивного значения, не замечены.

Македонцы сыграют третий и, очень может быть, на долгое время последний матч в финальной части большого соревнования. Для маленькой, хотя бы в футбольном отношении, команды, выход на ЧЕ – серьезное достижение в принципе. Поэтому даже после досрочного вылета "рыси" не будут отбывать на поле номер. И постараются оставить по себе долгую память. А уж для такого парня, как Горан Пандев, проводящего, возможно, последние недели в профессиональном футболе как игрок, это личный вызов. И возможность еще раз вписать свое имя в историю македонского футбола золотыми буквами.

Следовательно, ни о каком отбывании номера не может быть в принципе. Убежден, что отсутствие турнирных вызовов повлечет за собой только максимально активную игру в атаку от обеих сторон. Оба матча македонцев принесли "верх", Нидерланды на ТБ провели одну игру, но "оранье" – команда, настроенная на атаку в принципе. Впрочем, в данном случае стоит обратить внимание на один конкретный вариант, касающийся вероятной активности команд во второй половине.

В последних семи из десяти официальных игр главной команды Северной Македонии во вторые 45 минут команды забивали не менее двух мячей. Таким был и сценарий игр "рысей" с Австрией и Украиной. Вряд ли македонцы смогут обеспечить устраивающий их результат до второй половины. И вряд ли смирятся со своим положением в случае, если голландцы будут в матче лидировать. А потому голы именно во втором тайме, на мой взгляд, снова весьма вероятны.

Финляндия – Бельгия



Финляндия – Бельгия

Дата матча: 21 июня 22:00 (время московское)
Кто ставит: Максим Саливон (автор сайта)
Ставка: Гол Лукаку
Коэффициент: 1,85 Марафон (на момент публикации текста)
Ставка: 1000 фишек


Бельгия уже гарантировала себе выход в 1/8 финала. И дальше "красные дьяволы" проходят с первого места. Конечно, если Финляндия команду Роберто Мартинеса вдруг не прибьет. В реальность такого сценария не верю. А вот во что верится. Для атаки сборной Бельгии это будет хорошая проверка. На предмет умения подбирать ключики к дверям с достаточно сложными замками. И тут на первый план выйдет игра главного забивалы Бельгии и противодействие такого футболиста обороне скромного, но гордого соперника.

Ромелу Лукаку на турнире не просто видный центрфорвард. Это амбициозный футболист высочайшего уровня с навыками и умениями, позволяющими рассчитывать на гол в матче с любым соперником. Конечно, Ромелу не назовешь эгоистом, ставящим во главу угла личный интерес. Но стать лучшим бомбардиром Евро Лукаку наверняка хочет. А главное – учитывая его возможности и потенциал Бельгии как команды, точно может. А где, если не в матчах с командами уровня Финляндии, пополнять свой голевой баланс?

Форвард "Интера" забил два гола в ворота России. Команда Финляндии в обороне, на мой взгляд, коллектива Станислава Черчесова сильнее. Потому что является командой более организованной и дисциплинированной. Но в то же время уровень мастерства нынешних защитников "филинов" – не Сами Хююпя в былые годы выступлений этого парня за Суоми. Финны для Лукаку достаточно "удобны". "Филины" также достаточно неплохи на втором этаже, но медлительны и не так сильны в позиционной обороне. Во всех этих навыках и умениях Ромелу противника даст фору. И, думается, сможет отличиться забитым мячом.

Россия – Дания



Россия – Дания

Дата матча: 21 июня 22:00 (время московское)
Кто ставит: Максим Саливон (автор сайта)
Ставка: П2
Коэффициент: 1,75 Марафон (на момент публикации текста)
Ставка: 1000 фишек


В Копенгагене "пан или пропал" у сборной Дании. Команде Каспера Хьюлманда нужна не просто победа. А три очка с как можно более лучшей разницей забитых-пропущенных мячей.

В исполнении Дании мы увидели два разных матча. Слабый, хаотичный, неуверенный и мало приятный глазу футбол в игре с Финляндией. И залихватский, осмысленный, убедительный – с Бельгией. Но то, что было в игре с финнами, вызвано конкретной очевидной причиной. И уже с бельгийцами – что важно, куда более сильным соперником – датчане пришли в себя. И, на мой взгляд, показали свое истинное лицо.

У Дании огромные проблемы с реализацией. В своих двух матчах "динамит" пробивал по воротам соперников 43 раза. Но забил жалкий один гол. То есть, именно у скандинавов – самый низкий процент реализации на Евро среди команд, забивавших хотя бы разок (2.3%). Но реализация – дело наживное. Не повезло вчера, повезет сегодня. В конце концов, количество в качество перерасти может. Были бы удары и вообще адекватная игра в исполнении конкретной команды как таковая.

Почему Россия не может рассчитывать на очки в матче? Причина банальна и проста. У этой Дании на Евро есть то, чего у России нет категорически. Рисунок игры. Не абы какой, а яркий, четкий, акцентированный. Когда футбол радует глаз, когда такая игра способна принести и результат. Конечно, в истории хватало примеров, когда Россия вдруг выдавала отличные игры на ровном месте, тогда, когда этого от нее никто не ждал. Но полагаться на "авось" на таком уровне – дело ну совсем неблагодарное.

Украина – Австрия



Украина – Австрия

Дата матча: 21 июня 19:00 (время московское)
Кто ставит: Максим Саливон (автор сайта)
Ставка: Угловые Австрия ТБ 4
Коэффициент: 1,71 Марафон (на момент публикации текста)
Ставка: 3000 фишек


Не сомневаюсь, что в споре Украины и Австрии команда Франко Фоды проведет не один яростный отрезок на половине поля соперника. Потому что положение "тим" определено отставанием от Украины по дополнительным показателям.

На мой взгляд, хорошим статистическим предложением игрового дня является вариант с угловыми в исполнении Австрии. Во-первых, Австрия подавала с корнеров не менее четырех раз в предыдущих 15-ти из 18-ти игр с официальным статусом. Во-вторых, с точки зрения довольно ощутимой ставки на фланги такой сценарий также напрашивается как "рабочий".

Нужно понимать, что игра украинцев с австрийцами – серьезнейшая заруба за большой приз. И здесь будет и риск, и бросание на амбразуру, и, очень возможно, ставка "все или ничего" на определенном отрезке матча.

В отношении Украины важно понимать и то, что в обоих играх с участием "сине-желтых" на Евро соперники подавали с корнера по пять раз. Это также показатель. Не самой уверенной игры в обороне, которую чувствуют оппоненты. И эту самую неуверенность австрийцы наверняка в жизнь претворить постараются. Такое, отношение к сопернику, который уязвим при стабильном давлении, в речах австрийцев также чувствуется. И без этого самого давления достичь поставленной цели у ворот соперника "тим" не смогут.

***

Ставок сделано: пять на сумму в 10000 фишек
Осталось фишек в банке до расчёта ставок: 70 386

ПИШИТЕ СВОИ СТАВКИ В КОММЕНТАРИЯХ

Отправить
Все по делу, кроме Дании и Нидерландов
  0
Россия не проиграет
  0
Хорошо движемся. Давайте и сегодня плюс
  0
В матче Украина - Австрия думаю П2(0)
  +3
Ставкой на Данию душой за Россию?)
  0
Слив на Украине с костяком из Динамо.... Читалось... А Шева - тряпка.. Смелости не хватило убрать из основы проваливающихся дынамовцев...
  0
Думаю, тут больше тренерский состав Украины сыграл на будущее. 2 место группы выходит сразу на Италию. А сейчас Италия очень опасна. У третьего места данной группы есть вероятность получить более удобного соперника
  0
Похоже ты игру не смотрел. Или просто отмазку придумал как и другие патриоты. Я же вижу разницу в игре, когда костяк Шахтера был , с уверенным проходом на ЧЕ и сейчас.. Вопросов к Шеве масса . Такой трусости Фоменко себе не позволял...
  0
Ближайшие матчи