Войти
01:17 26.04
Ставки, деньги, два гола. Серия #27
Предлагаем три ставки на матчи десятого игрового дня Евро-2020.
Ставки, деньги, два гола. Серия #27
По итогам дня снова небольшой плюс. Обе ставки на матч Венгрии и Франции не сыграли, зато в плюсе были два более дорогих выбора на игры Испания-Польша и Португалия-Германия. Итого банк пополнился на 11250 фишек, что в общей прибыли исчисляется 1250 фишками.

Общий банк по итогам 26 серий составляет 75 782 фишки.

На новый игровой день делает свои ставки teacher23. И настраиваемся мы на них под бодрый и драйвовый матч Германии и Португалии.



ШВЕЙЦАРИЯ – ТУРЦИЯ: ПРЕВЬЮ

ИТАЛИЯ – УЭЛЬС: ПРЕВЬЮ


Дисклеймер: мнение автора ставок может не совпадать со счётом и ставками превью конкретного матча

Швейцария – Турция



швейцария-турция

Дата матча: 20 июня 19:00 (время московское)
Кто ставит: teacher23 (победитель февральского конкурса прогнозов)
Ставка: П1
Коэффициент: 1,727 Марафон (на момент публикации текста)
Ставка: 2000 фишек


Встреча двух, на данный момент, неудачников группы А – и от тех, и от других ожидали большего. Впрочем, победа в последнем матче в группе может для одной из команд всё изменить, и в том числе обеспечить выход в плей-офф (для Швейцарии так уж точно).

Ничья не устраивает ни одну из сборных. Пойдёт борьба исключительно за победу. Матч обещает быть очень жарким.

Турки, конечно, не смирятся со своим нулём забитых мячей. Если в матче с Италией их нападения просто не было видно, то в игре с Уэльсом некоторый атакующий потенциал всё же проглядывал. А вот оборона "янычар" не впечатляет, шансы у швейцарцев будут однозначно. Особенно в ситуации, когда "ставить автобус" туркам нет особого смысла.

Потенциал Швейцарии, по-прежнему, выглядит более высоким, их игра более сбалансирована. Интересно, что по владению мячом в предыдущих матчах команда превзошла не только валлийцев, но и итальянцев.

Нападение альпийцев ещё не сказало своего последнего слова на турнире. Если даже турки найдут бреши в обороне "банкиров", то швейцарцы смогут ответить не одним голом.

Италия – Уэльс



италия-уэльс

Дата матча: 20 июня 19:00 (время московское)
Кто ставит: teacher23 (победитель февральского конкурса прогнозов)
Ставка: Ф2 (+1)
Коэффициент: 1,94 Марафон (на момент публикации текста)
Ставка: 2000 фишек


Уровень команд, конечно, разный. Италия, пожалуй, самая яркая сборная первой части турнира. Две крупные победы впечатлили всех. При прочих обстоятельствах стоило бы взять минусовую фору на итальянцев.

Сделать обратное подсказывают два обстоятельства.

Во-первых, итальянцы решили все свои задачи. Игра против валлийцев им не важна. Всеми устремлениями "скуадра адзурра" в плей-офф. Будет серьёзная ротация состава, что скорее всего нарушит некоторые игровые связи, не позволит сыграть столь же мощно, как в первых двух матчах.

Во-вторых, сборная Уэльса всё же нашла свой путь. Не показывая яркой игры, за счёт упорства и неплохой организации игры "вторым номером" валлийцы добиваются нужного результата. По большинству статистических показателей, включая владение мячом, Уэльс уступил не только Швейцарии, но и Турции. А каков счёт в этих играх, всем известно. Команда будет гнуть свою линию до конца, пока её не "передавит" по-настоящему высококлассная сборная где-то в раунде плей-офф.

В этом матче скорее Уэльс утащит Италию в "болото" не слишком интересных и малорезультативных матчей турнира, чем Италия сможет настоять на очередной яркой и зрелищной игре со своим участием.

Швейцария – Турция



швейцария-турция

Дата матча: 20 июня 19:00 (время московское)
Кто ставит: teacher23 (победитель февральского конкурса прогнозов)
Ставка: ТБ 3,5 жёлтых карточек
Коэффициент: 2,05 Марафон (на момент публикации текста)
Ставка: 3000 фишек


Повторюсь, матч будет напряженным, бескомпромиссным. Отступать командам некуда, нужно бороться только за победу. Значит, никаких миролюбивых настроений. При необходимости соперника можно "смять". Причём и швейцарцы, и турки не отличаются особо аккуратной игрой против соперников.

Эмоциональный фон игры ожидается напряжённым из-за важности результата. В зависимости от развития событий на поле (забитые мячи, незасчитанные мячи, симуляции и т. п.), могут "вспыхнуть" конфликты между отдельными игроками. Санкции от арбитра в виде предупреждений при этом неизбежны.

Ну и, чтобы не руководствоваться только интуицией и общими размышлениями, взглянем на статистику. Каждая из команд в двух предыдущих матчах получала ровно по две жёлтые карточки. Если тенденция хотя бы сохранится, получим проход нашей ставки.

***

Ставок сделано: три на сумму в 7000 фишек
Осталось фишек в банке до расчёта ставок: 68 782

ПИШИТЕ СВОИ СТАВКИ В КОММЕНТАРИЯХ

Отправить
Нет
Да
Да
Ну хотя бы попробую.) В положительный результат своих домыслов не верю.)
  0
Ближайшие матчи