Войти
08:01 25.04
Ставки, деньги, два гола. Серия #24
Предлагаем четыре ставки на матчи седьмого игрового дня Евро-2020.
Ставки, деньги, два гола. Серия #24
За четыре ставки от Vanya Krel мы получили один плюс и один возврат, что принесло нам небольшой минус. По итогу общий банк составляет 68 425 фишек.

УКРАИНА – СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: ПРЕВЬЮ

ДАНИЯ – БЕЛЬГИЯ: ПРЕВЬЮ

НИДЕРЛАНДЫ – АСВТРИЯ: ПРЕВЬЮ


Дисклеймер: мнение автора ставок может не совпадать со счётом и ставками превью конкретного матча

Украина – Северная Македония





Дата матча: 17 июня 16:00 (время московское)
Кто ставит: Денис Симаненков (автор сайта)
Ставка: П1
Коэффициент: 1,775 1хСтавка (на момент публикации текста)
Ставка: 3000 фишек


Сборная Украины оставила позади самого сложного соперника по группе, проиграв ему 2:3. Далее Северная Македония и Австрия – сборные, которые по мнению фанов, команда Андрея Шевченко должна обыгрывать.

Северная Македония выплеснула очень много эмоций в стартовой игре Евро-2020, забила гол Австрии, но в итоге проиграла 1:3. Оборона и голкипер македонцев выглядели не слишком убедительно, всё-таки сказывается общий средний уровень игроков. Объективно, лидеры Украины сильнее и мастеровитее. Ошибки прошлого чемпионата Европы наверняка учтены. Тогда пренебрежительное отношение к Северной Ирландии аукнулось поражением и досрочным вылетом.

Украина выиграет. Любой другой результат – это провал, тут двух мнений быть не может. Не будет уходить в дебри, выбирая пожирнее коэффициент или комбинированный вариант. Просто победа в основное время, без лишних сантиментов.

Дания – Бельгия





Дата матча: 17 июня 19:00 (время московское)
Кто ставит: Денис Симаненков (автор сайта)
Ставка: П2
Коэффициент: 2,064 1хСтавка (на момент публикации текста)
Ставка: 3000 фишек


В превью матча Дания-Бельгия я сделал прогноз на победу "красных дьяволов" со счётом 2:0. Поэтому здесь я просто не имею права предлагать какие-то альтернативные варианты, поэтому всё тот же выбор на победу фаворита матча.

Несмотря на плохую форму Эдена Азара и травму Кевина де Брёйне, сборная Бельгии всё равно имеет мощный атакующий потенциал. Ромелу Лукаку забивает в футболке сборной в промышленных масштабах. Форвард пошёл уже на седьмой десяток мячей.

Конечно, оборона сборная Дании по именам значительно сильнее, чем российская. Но все мы знаем через что в последние дни прошла команда, её моральное состояние только не в идеальном состоянии. А общая скандинавская рефлексия всё меньше позволяет выигрывать в критический момент. Что заметно особенно в хоккее. А Дания после поражения от Финляндии в плохой турнирной ситуации, которая подразумевает как минимум ничью в игре с одним из фаворитов Евро-2020.

Нидерланды – Австрия





Дата матча: 17 июня 22:00 (время московское)
Кто ставит: Сергей Скрипниченко (автор сайта)
Ставка: П1+ТБ2,5
Коэффициент: 2,32 1хставка (на момент публикации текста)
Ставка: 2000 фишек


Нидерланды и Австрия в первом туре отметились тем, что смогли забить в ворота своих соперников по три мяча, благодаря чему вырвались в лидеры группы С. В четверг одна из них может приостановить свой триумфальный путь на Евро и, скорее всего, это будет Австрия. В первом матче против македонцев подопечные Франко Фоды выглядели лучше, но лишь на фоне аутсайдера группы, который смог создать им немало проблем. Австрийцы показали далеко не самый содержательный футбол, во многом за счет того, что были вынуждены играть первым номером, а теперь нам предстоит узнать, как они покажут себя под натиском более классной команды.

Сборная Австрии давно не встречалась ни с кем из европейских топов, если не считать товарищеский матч с Англией и сборную Дании, которая вынесла австрийцев в одну калитку. Надежность в обороне далеко не главный козырь австрийцев, хоть по именам их защита и выглядит неплохо, но по игре она слишком много позволяет сопернику. Точно так, как это делала Украина, которая пропустила три мяча от "оранье", во многом только из-за простых ошибок.

Нидерланды пока оправдывают роль фаворита и агрессора в своей группе, уже после второго тура они могут обеспечить себе первую строчку и приложат все силы, чтобы это сделать. Слишком много сумбура в игре "оранье" настораживает, с одной стороны, а с другой наталкивает на мысли, что они снова будут играть сами и дадут играть сопернику, а это должно вылиться в результативный матч. Результативный, но с явным фаворитом, которым будет сборная страны тюльпанов, которая без проблем может зарубиться с Австрией в стиле: "вы нам забьете сколько сможете, а мы вам сколько захотим".

Украина – Северная Македония





Дата матча: 17 июня 16:00 (время московское)
Кто ставит: Сергей Скрипниченко (автор сайта)
Ставка: ТБ 3 жёлтые карточки
Коэффициент: 1,70 1хставка (на момент публикации текста)
Ставка: 2000 фишек


Евро у нас проходит пока максимально корректно, матчей в которых показывают больше трех желтых карточек, можно пересчитать по пальцам одной руки. Бесконечно так продолжаться не может, без откровенно грубых матчей не обходится ни одни крупный турнир и нам остается только его поймать.

Из матчей четверга наиболее склонным к обилию фолов и соответственно карточек выглядит противостояние Украины и Северной Македонии. Обе команды в непростом положении, второе поражение подряд, с большой вероятностью поставит крест на турнирных амбициях. Тут есть за что бороться, ради чего не щадить ни себя ни соперника.

Сборную Украины сложно отнести к грубым командам, особенно сейчас, и особенно когда она играет первым номером. Македонцы более склонны к необдуманным фолам, да и вообще, в последних матчах, где они были явным аутсайдером, карточки обычно присутствовали и в хорошем количестве.

При позиционной атаке украинцы не стесняются оставлять сзади слишком много дыр и давать много возможностей для развития атак сопернику, а потом рубить его атаки на корню грубыми фолами. Сборная Македонии не лучше, а может даже хуже, горячая балканская кровь дает о себе знать слишком часто, чтобы мы могли ее игнорировать. Плюс статус матча, который для обеих команд решающий, все говорит в пользу не менее трех желтых карточек.

***

Ставок сделано: четыре на сумму в 10 000 фишек
Осталось фишек в банке до расчёта ставок: 58 425

ПИШИТЕ СВОИ СТАВКИ В КОММЕНТАРИЯХ

Отправить
Ближайшие матчи