Войти
08:51 19.04
Бавария – Црвена Звезда: превью
Soccer365.ru рассказывает о раскладах на матч Баварии и Црвены Звезды в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов сезона-2019/20.
Бавария  – Црвена Звезда: превью
"Баварии" попалась далеко не самая сложная группа, где "Тоттенхэм" является главным конкурентом немцев, "Олимпиакос" и "Црвену Звезду" таковыми не назовешь. Сербам же второй раз подряд удалось выйти в групповой этап Лиги Чемпионов - это уже большое достижение, но статус аутсайдеров пока преследует их.

Ключевые моменты



Бавария без лидерства в Бундеслиге, на Лиге Чемпионов это не отобразится?

Мюнхенский клуб добился двух побед в 4 последних турах немецкого чемпионата, поднятия на первую позицию в этом сезоне еще не было. В последней игре подопечные Нико Ковача могли обеспечить себе первую строчку в турнирной таблице, обыграв РБ Лейпциг, но не воспользовались своим шансом, сыграв вничью 1:1. Баварцы занимают четвертое место в турнирной таблице чемпионата Германии.

Ситуация во внутреннем первенстве точно не должна отобразиться на Лиге Чемпионов, особенно с предстоящим соперником, который является главным аутсайдером группы. "Бавария" является абсолютным фаворитом игры и должна уверенно обыгрывать "Црвену Звезду".

Фантастическая форма Роберта Левандовски. Ждем голов?

Польский нападающий подходит к предстоящему матчу в феноменальной форме, в 4 последних турах немецкого чемпионата игрок отметился 7 мячами и возглавляет бомбардирскую гонку в Германии. Отметим также то, что поляк в новом сезоне успел оформить два дубля и один хет-трик.

Для Роберта эта игра может стать особенной - если поляк отметится своим голом, то он станет 200-м в футболке мюнхенской "Баварии".

Без Комана, но с Перишичем?

В предстоящей игре от Нико Ковача ожидаем формацию 4-2-3-1. С последнего матча против РБ Лейпцига в составе может произойти от силы одно-два изменения. Они должны коснуться атаки: с первых минут возможно появление хорватского полузащитника Ивана Перишича, он должен заменить Кингсли Комана, которого Ковач прибережет, соперник не самый серьезный, а француз подвержен травмам. Реалистичным также видится появление Филиппе Коутиньо на позиции "десятки", о нем сказал несколько слов на своей пресс-конференции и Нико Ковач: "Ему нравится играть на позиции "десятки", это его любимое место на поле. Мы будем стараться использовать его именно там".

В оборонительной линии изменений ждать не нужно, Лукас Эрнандес должен занять позицию левого защитника, на параллельном фланге сыграет Бенджамен Павар, а в центре Никлас Зюлле с Боатенгом. Центр поля не поменяется, там сыграет Йозуа Киммих и Тиаго Алькантара.

Без травм не обошлось в стане обеих команд

У "Баварии" в предстоящей дуэли не сыграют двое: защитник Давид Алаба и полузащитник Леон Горецка. Вместо австрийского левого защитника мюнхенского клуба ожидается Лукас Эрнандес. Леон Горецка является второй потерей, хотя отсутствует немец уже длительное время из-за травмы бедра, полузащитник пока даже не появлялся в матчах немецкого первенства.

У сербов ситуация с травмами более критична, сообщается, что неутомимый левый защитник, а также игрок основного состава Милан Родич не сможет сыграть в Мюнхене из-за травмы. Сербская пресса пишет о том, что заменять защитника в Мюнхене будет бразилец Жандер. У Владана Милоевича есть проблемы и с другой стороны, так как за день до матча статус правого защитника Марка Гобелича неясен, он попал в заявку, но выход с первых минут под вопросом. Тренер о нем на своей пресс-конференции не вспомнил, вместо серба может сыграть Радован Панков. Ну и третий игрок, который уже точно пропускает игру в Мюнхене – полузащитник Томанэ, португалец отметился красной в последней квалификационной игре с "Янг Бойзом", искать ему замену не придется, новичок команды пока не является игроком основного состава.

Проблемная игра Црвены Звезды в гостевых матчах

Сербы ярко выступают в родных стенах, но в гостевых поединках выглядят очень тускло. Если вспомнить прошлый сезон, то большинство помнит победу над "Ливерпулем" и ничью с "Наполи", но два удачных результата были добыты на родном поле.

На выезде в прошлом сезоне "Црвена Звезда" проиграла все три матча группового этапа, разгромного уступив "ПСЖ" (1:6), "Ливерпулю" (1:4) и "Наполи" (1:3). В этом сезоне сербы участвовали в квалификационных матчах, изменить серую серию не получилось: ничьи против литовской "Судавы" (0:0), "Янг Бойза" (2:2) и "Копенгагена" (1:1), а также поражение от финского "ХИКа" (1:2). Но отметим тот факт, что в 6 из 7 последних еврокубковых игр "сербам" удавалось забить.

Ставки на тренд



В 13 последних матчах Баварии в ЛЧ ставка "Бавария с форой -2,5" не сыграла 12 раз. Вариант с форой +2,5 на "Црвену Звезду" за 2,00.

В 6 из 7 последних гостевых матчей в еврокубках "Црвена Звезда" отмечалась забитым мячом, в то же время "Бавария" в 5 из 6 последних игр этого сезона пропускала хотя бы один мяч. Для любителей риска предлагаем вариант - "Црвена Звезда" забьет 1 или 2 мяча за 2,70.

Ориентировочные составы



1
Нойер
21
Эрнандес
17
Боатенг
4
Зюле
5
Павар
6
Алькантара
32
Киммих
22
Гнабри
10
Коутиньо
14
Перишич
9
Левандовски
82
Борян
6
Панков
5
Дегенек
2
Гаич
18
Жандер
87
Каньяс
29
Йованчич
11
Гарсия
10
Марин
91
Райив ван ла Парра
9
Павков


Главный тренер "Баварии" Нико Ковач придерживается расстановки 4-2-3-1.

Главный тренер "Црвены Звезды" Владан Милоевич придерживается расстановки 4-2-3-1.

Слова перед матчем



Мы должны сражаться в каждом матче, однако помимо этого мы хотим показывать хороший футбол. "Црвена" может показать такую же хорошую игру, как и в прошлом сезоне. Она уже доказала это в ходе нынешней кампании.
Нико Ковач
Главный тренер "Баварии"


Мне все равно, с кем мы будем играть, мы уважаем всех. Мы должны выходить на поле, веселиться и делать все возможное. "Бавария" - претендент на трофей, но мы никого не боимся.
Владан Милоевич
Главный тренер "Црвены Звезды"


Прогноз Soccer365.ru



18.09.2019 15:00
В предстоящей игре есть явный фаворит и аутсайдер, из всех матчей первого тура ниже коэффициента, чем на "Баварию", нет, уровень между командами огромнейший.

Новый сезон у мюнхенской "Баварии" получился, возможно, не таким, как хотелось бы, за 4 игры в рамках чемпионата они одержали 2 победы и еще два матча завершились ничейным результатом. Несмотря на такое положение дел во внутреннем первенстве, предстоящая игра должна пройти с относительной легкостью для хозяев. В хорошей форме к предстоящей дуэли подходит Роберт Левандовски и Серж Гнабри.

"Црвена Звезда" сумела второй раз кряду пробиться в групповой этап Лиги Чемпионов, пройдя квалификационные матчи. В нынешнем розыгрыше сербы опять в списке потенциальных аутсайдеров, в предстоящей игре на очки рассчитывать не то что сложно, а почти невозможно. Сербский клуб в прошлом сезоне удивил результатами в родных стенах, но на выезде они зачастую проваливались, вспомним разгром от "ПСЖ" (1:6) или "Ливерпуля" (1:4). К тому же, сербы испытывают небольшие трудности в обороне.

Рассчитывать на очки в Мюнхене сербской команде сложно, единственное, на что они могут претендовать, так это на гол. В Лиге Чемпионов прошлого сезона на групповом этапе они забивали каждому сопернику, хотя и пропускали не меньше 3 мячей, но уж сильно сомнительно видится их гол в Мюнхене.
Прогноз: 3-0


Прогноз пользователей



На победу "Баварии" поставили 98% пользователей сайта. Вариант "обе забьют – нет" выбрали 78% пользователей сайта.

П11.07


Обе забьют – нет1.51


Автор: Иван Кель

Отправить
Победа Баварии на своем поле.
  0
2,5 от Аварии )
  +1
Крутой прогнозик,не плохо)
  0
Бавария пропустит на своем поле.
Счет 3:1
  +2
К тому же, сербы испытывают небольшие трудности в обороне))) отличный перл
  0
Не думаю. Бавария тут играть будет исключительно в атаках, но защита в команды гостей не плохая совсем, так что более чем три гола Бавария не забьет в этом матче.
  +2
Везде пробили матч 2.5б. как там тмщики поживатют
  0
Кроме матча Брюгге-Галатасарай там 0:0 сыграли.
  0
Ближайшие матчи