Войти
16:30 28.04
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Статистика игроков Тренеры Арбитры Трансферы История
Первая Лига, 23-й тур
Добрый день любители Словенского футбола. Встречаются две очень забивные команды своего чемпионата. сегодня думаю тут будет очень мало голов. возможет обмен голами или 0-1 1-0 но не более. Всем успехов на полях сражений. Топим до конца в свою ставку. Думаю тотал ТМ 2.5 должен легко заходить. Основная моя ставка ТМ 2.5 Вторая ставка оз нет.
  +2
3 года назад
Первая Лига, 22-й тур
3 1   от  
Saw
Угадан счет
Очевидно, что Мура ещё не завершила свой путь в чемпионате на пути к еврокубкам. Правда, её возвращение вряд ли можно назвать удачным. За две последние игры, команда ни разу не поразила ворота соперника, как итог, одно очко из шести возможных. Ситуация становится ещё более неприятной, когда Мура проигрывает сопернику, находящемуся на первой... читать полностью
  +2
3 года назад
Первая Лига, 15-й тур
Марибор конечно очень хорош, но Олимпия Любляна для них не удобный соперник: это можно понять по личкам. Раз матч в тото, то можно ожидать засады: типа 1х. Вполне возможны счета: 1:0, 2:1, 1:1 и даже 0:0. Но Марибор не был бы Марибором если б и тут не смог бы сделать 0:1 например. Удачи и не хворать.
  0
3 года назад
Первая Лига, 15-й тур
Олимпия выйграй этот матч вплотную приблизилась бы к лидеру в лице Марибора, но не думаю что в этом матче им удастся отобрать очки у набравшего сумасшедший ход соперника. Олимпия любит строить свою игру от обороны, в отличие от их оппонентов, но взламывать её не удавалось середнякам словенского чемпионата, Марибора же покажет разницу в классе и ещё больше упрочит своё лидирующее положение.
  0
3 года назад
 « 1 »