Войти
01:27 29.04
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Статистика игроков Трансферы История
Первая Лига, 22-й тур
Предлагаю здесь выбрать вариант с победой к1, по следующим причинам: 1) Неплохой подбор игроков, по сравнению с многими клубами этого чемпионата. 2) Хороший старт Домжале, после возобновления чемпионата. 3) Плохой старт ФК Алюминий. 4) По коэффициенту вероятности в личных встречах, большие шансы на победу имеет Домжале.
  0
5 лет назад
Первая Лига, 22-й тур
Предлагаю в этом матче поставить на Ф2(0), по следующим причинам: 1) Плохая игра к1 в последнее время, даже против очень слабых коллективов. 2) Хорошая игра к2, особенно с равными себе по силе соперниками. 3) По коэффициенту вероятности в личных встречах, намного больше шансов на победу именно у Муры.
  0
5 лет назад
Первая Лига, 19-й тур
1 2   от  
zloi.press
Угадан исход
Марибор - прекрасная команда. В том году она очень порадовала своей игрой в лиге. А у себя дома - она царь. Потому ставить против неё не буду, но. Первый гол в матче забьет к1. Это и станет основой. Кэф 2,95 очень достойно. Отсюда озил и Тотал больше 2,5. Можно взять первый гол в первом тайме от к1. Но это уже совсем другая история.
  +1
5 лет назад
Первая Лига, 2-й тур
2 1   от  
Василий Юхно
Не угадан
В первом туре Суперлиги "Целе" проиграл со счётом 1:2, а "Горица" одержала победу, 2:0. В четырёх последних очных встречах две победы у "Горицы", дважды сильнее оказался "Целе". Во всех четырёх матчах побеждали хозяева поля. Ни один из последних 8 матчей с участием команды "Горица" не закончился вничью. Ни один из последних 6 матчей с... читать полностью
  +2
6 лет назад
 « 1 »