Войти
14:40 27.04
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Статистика игроков Тренеры Арбитры Трансферы История
Лига МХ, клаусура - финал
Полосатые хозяева, уверенно занимающие пятую строчку Турнирной таблицы латино-пендосов, являются безусловными фаворитами предстоящей игры и по результатам первой игры им необходимо дома набирать очки и делать голевой задел перед ответной гостевой встрече. Чего нельзя сказать о твёрдых середничках Гвадалахара, которым предстоит не просто выигрывать, а пропустить минимум голов.
  0
11 месяцев назад
Лига МХ, клаусура - четвертьфинал
Уважаемые зрители кубка Мексики! Америка в гостях , четвертьфинал, команда отдохнула 7 дней с прошлой ТБшэчной игры , амбициозны и заряжены на матч . Коэффициент на победу к2 1,6, что меня немного смущает . Полагаю что на стадионе отключат свет во время матча , чтобы успеть прогрузить линию . Вообщем и по делу : к1 мало пропускает - хороший... читать полностью
  0
12 месяцев назад
Лига МХ, клаусура, 1-й тур
1 1   от  
Cибиряк
Не угадан
Отложенный матч 1го тура. Вроде все просто и понятно, п2 и они на 2 месте в чемпионате, но зарабатывают на ставках далеко не простые люди, поэтому не все так просто. Для любителей статистики я бы посоветовал фолы Мазатлана, угловые Леона, ну и обе забьют за достаточно не плохой кеф. Ну а если говорить о ТС, то вероятнее всего тут 1:1
  0
1 год назад
Лига МХ, клаусура, 12-й тур
1) Игра должна быть равной, несмотря на то, что Монтеррей имеет некоторое игровое преимущество, на выезде в этом сезоне они одержали 4 победы в 5ти матчах, забивая в среднем 2 гола. 2) Однако Тигрес играет дома, и являясь формально одним из лидеров, как раз дома при этом, не может победить уже в 4х матчах к ряду. Матч может быть результативным.
  +1
1 год назад
Лига МХ, клаусура, 12-й тур
1) После того как Атлетико Сан-Луис обыграл Некаксу в первом туре, пошла серия неудач в выездных матчах, и вот уже 4ю игру к ряду они не могут забить, хотя на пару голов наиграли по xG. Пропускают почти 2 гола в среднем. 2) Дома Крус Асуль играет уверенно, но предельно прагматично, три игры к ряду выиграли со счетом 1-0, а Тигресу проиграли 0-1. Может быть в этом матче формат наконец изменится.
  0
1 год назад
Лига МХ, клаусура, 10-й тур
3 2   от  
Nekst_sven
Угадан исход
Сегодня монтерей превосходит, хуарес по всем показателям, тут смело предпочту победу монтерей в первом тайме, гости тоже могут отличится но только один раз думаю поэтому возьмём победу монтерей и тотал 2.5 больше, в лайве смотрим игру пробуем заиграть первый тайм монтерей победа, всем удачи, Ставьте с умом.
  0
1 год назад
Лига МХ, клаусура, 8-й тур
3 1   от  
буки вуги
Угадан исход
Мексика, лига МХ. Монтеррей - Некакса. Первое место играет с крепким середняком. НО вот что интересно: в личных встречах монтеррей дома очень сложно играет против Некаксы, победы очень редко даются им над этим соперником. Однако сегодня думаю все же будет П1. Я же здесь выбираю ставку на обе забьют - да. Некакса должны занести гол.
  +2
1 год назад
 « 1234 »