Войти
23:47 27.04
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Статистика игроков Трансферы История
Лига МХ, clausura - finals
Вынос тела тут! Монтеррей, как всегда, сливая гостевой матч - дома убивает. Даже Пачуку. Ну не дадут никому победить, самую культовую команду Мексики. Вспомните прошлый матч с 2 КК сопернику))) Победа хозяев, 100% Фора 1 (-1) - лучшая ставка, которую можно брать смело.
  0
8 лет назад
Лига МХ, клаусура, 17-й тур
Если Леон хочет и дальше бороться за то, чтобы выйти в плей-офф чемпионата Мексики и дальше, то Леону надо побеждать в гостях у одного из аутсайдеров - Дорадоса де Синалоа. Дорадос в прошлом чемпионате зашли в Примеру, Леон же стабильно тут играет, плюс к этому в том чемпионате Леон выиграл очень уверенно со счетом 3-0. Дародос тут уже ни за... читать полностью
  +2
8 лет назад
Лига МХ, клаусура, 17-й тур
Монтеррей забивает в среднем 2.375 мяча за матч! Блестящий показатель, а в домашних играх и того более 2.625 мяча за матч. 7 побед в 8 домашних матчах в Клаусуре. Сегодня ожидается возвращение результативного полузащитника Кардоны, он ещё является основным полузащитником сборной Колумбии и 2 раза отличился на чемпионате мира. Так что усиление серьёзное. Моя ставка ИТБ1 (1,5).
  +1
8 лет назад
Лига МХ, клаусура, 17-й тур
Обе команды прежде всего гостевые, у себя дома очень плохо играют, что Атлас, что Тихуана. По домашним играм в чемпионате Мексике обе команды плетутся в самом низу турнирной таблице - Атлас набрал 5 очков, а ведь тем временем они провели уже 7 игр у себя дома. У них только 1 победа при 4 поражениях. Тихуана дома набрала на 1 очко больше, зато... читать полностью
  +1
8 лет назад
Лига МХ, клаусура, 6-й тур
2 1   от  
Xamzzzz
Угадан исход
Пуэбла - домашняя команда и гостях они забивают очень редко, а если и забивают, то не больше 1. Пачука довольно уверенно начала новый сезон и пока идёт без поражений. Думаю, что уверенной ставкой на этот матч будет 1х, а для особо рискованных можно взять фору -0.5 на Пачуку.
  0
8 лет назад
 « 1 »