Войти
09:37 27.04
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Статистика игроков Тренеры Арбитры Трансферы История
Лига МХ, clausura playoff round 1/2
Америка провели хороший сезон и считались одними из фаворитов чемпионата, но довольно досадное поражение в гостях от Сантос Лагуна ставят амбиции клуба под угрозу . Для прохода в следующий раунд хозяевам необходимо побеждать 3-0 задача довольно серьезная и я не особо уверен что они с ней справятся а вот в победе я сегодня не сомневаюсь думаю будет что то вроде 2-0,3-1 .
  0
6 лет назад
Лига МХ, клаусура, 1-й тур
1 1   от  
FANAT
Не угадан
В осеннем чемпионате Апертуры обе команды с трудом вышли в плей-офф и благополучно оттуда синхронно вылетели на стадии четвертьфинала. В целом Атлас и Леон равные команды, поэтому жду на футбольном поле равной игры и обоюдного обмена голами. Результативная ничья 1:1 мне представляется здесь наиболее вероятным исходом.
  +3
6 лет назад
Лига МХ, клаусура, 1-й тур
0 1   от  
FANAT
Не угадан
Матч открытия чемпионата Клаусуры. Встречаются аутсайдер Апертуры Пуэбла и победитель плей-офф Апертуры - УАНЛ Тигрес. Если здесь обойдется без сюрпризов, которыми так богаты стартовые матчи всех чемпионатов, то тигры без проблем должны побеждать своего соперника на классе. Минимальная победа гостей.
  +3
6 лет назад
Лига МХ, apertura playoff round 1/4
Смотря прошлую игру можно было понять что Америка является явным фаворитом и чуть ли не забила в той игре, Асуль явно команда аутсайдер и не понятно как она вообще добралась до 1/4, если только ее не тянули за уши из вне, Сегодняшние хозы показали активную игру в первом матче полуфинала, игроки выше классом сегодняшних оппонентов. Что... читать полностью
  0
6 лет назад
Лига МХ, апертура, 17-й тур
1 2   от  
zloi.press
Не угадан
Тотал 2.5 больше за кэф 2.1. думаю будет точно, оз тоже за малый кэф 1.6., возможно даже в одном тайме, но в каком точно сказать не могу. Хорошая ставка на инд тотал 2 1.5 больше за 3.9. может хорошо пойти в пресс. Также советую взять победа 2 хотя бы в одном из таймов за 3 кэф. Ничья хотя бы в одном тайме = да.
  +1
6 лет назад
 « 1 »